GUIDE JUNIORES: in 1300 al via del 2019!

Redazione - Ciclismoweb.net Mercoledì 13 Marzo 2019 World Tour and Co

La stagione 2019 degli juniores è al via: sono quasi 1.300 i ragazzi tesserati per le società italiane che saranno chiamati ad essere protagonisti per un'altra lunga stagione sulle strade di tutta la penisola. Dalla A alla Z, ecco di seguito l'elenco completo degli juniores, tra loro anche sette atleti di nazionalità straniera con residenza in Italia, mentre ancora non è possibile inserire in elenco il tedesco Marco Brenner tesserato in Germania con la Autozai Contri Omap ma non "riconosciuto" in Italia.

ATLETA NAZ. SOCIETA'
1 D'AURIA SALVATORE ITA 010BIKE
2 FLEGO LORENZO ITA 360 MTB
3 CENZON ALESSANDRO ITA 360 MTB
4 TONOLO DAVIDE ITA 3STARS
5 CHIURATO TOMMASO ITA 3STARS
6 TONINI FILIPPO ITA 5.1 BIKE TEAM
7 VANNI FABIO ITA A.S. PRIERO - BIKE BUSTERS
8 SRA' LUCA ITA A.S. PRIERO - BIKE BUSTERS
9 BUTTIGLIERO SAMUEL ITA A.S.D. G.S. FONZASO
10 VENTURINI LORENZO ITA ABETONE GRAVITY TEAM
11 BETTACCHI MATTEO ITA AC F. BESSI CALENZANO
12 POZZOLINI TOMMASO ITA AC F. BESSI CALENZANO
13 BIGALLI SAMUELE ITA AC F. BESSI CALENZANO
14 MAGLI LORENZO ITA AC F. BESSI CALENZANO
15 COLACIONE DANIELE ITA AC F. BESSI CALENZANO
16 GIANNINI SALVATORE ITA AC F. BESSI CALENZANO
17 FRIUS DANIELE ITA AC F. BESSI CALENZANO
18 FRIUS GIACOMO ITA AC F. BESSI CALENZANO
19 SENESI TOMMASO ITA AC F. BESSI CALENZANO
20 BENEDETTI MATTIA ITA AC F. BESSI CALENZANO
21 MONTIS LORENZO ITA AC F. BESSI CALENZANO
22 FARRIS EMANUELE ITA AC F. BESSI CALENZANO
23 ATZENI MANUEL ITA AC F. BESSI CALENZANO
24 BUSU ANDREA ITA AC F. BESSI CALENZANO
25 PODDA FRANCESCO ITA AC F. BESSI CALENZANO
26 ORRU' GABRIEL ITA AC F. BESSI CALENZANO
27 ZANETTE ALESSANDRO ITA ACIDO LATTICO TEAM
28 LISET RICCARDO ITA ACIDO LATTICO TEAM
29 PIVETTA DAVIDE ITA ACIDO LATTICO TEAM
30 BIASUTTO MATTIA ITA ACIDO LATTICO TEAM
31 TOFFOLO DANIELE ITA ACIDO LATTICO TEAM
32 ZANELLA ALESSANDRO ITA ACIDO LATTICO TEAM
33 SANCASSANI MATTEO ITA ACIDO LATTICO TEAM
34 TASSOTTI MATTEO ITA ACIDO LATTICO TEAM
35 COSENTINO GIOVANNI ITA ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA
36 MARCHEGGIANI ROBERTO ITA ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA
37 STOCCHI NICOLA ITA ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA
38 PASTORELLI ALESSANDRO ITA ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA
39 CARDINALI NICOLO' ITA ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA
40 STACCHIO MATTEO ITA ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA
41 ISEPPI DANIELE ITA ADRIANA BOLZANO
42 OLIVER LEONARDO ITA ADRIANA BOLZANO
43 SPARAPANI TOMMASO ITA ADRIANA BOLZANO
44 FULICI RICARDO ITA ADRIANA BOLZANO
45 TAPPEINER ALEX ITA ADRIANA BOLZANO
46 LOBIS MICHAEL ITA ADRIANA BOLZANO
47 DI PLACIDO VICTOR ITA ADRIANA BOLZANO
48 SAVADORI FRANCESCO ITA AFTER SKULL - ROGUE RACING
49 DALLALIBERA ALESSANDRO ITA AFTER SKULL - ROGUE RACING
50 CENTURIONI ALBERTO ITA ALMABIKE
51 MANTOVANI SIMONE ITA ANGELO GOMME VILLADOSE
52 KAJAMINI SEBASTIAN DAVID ITA ANGELO GOMME VILLADOSE
53 CARIAGA KIM ANGELO ITA ANGELO GOMME VILLADOSE
54 GELATI GIACOMO ITA ANGELO GOMME VILLADOSE
55 REDEGHIERI ALESSANDRO ITA ANGELO GOMME VILLADOSE
56 PANIZZA MATTEO ITA ANGELO GOMME VILLADOSE
57 BOSELLI EMANUELE ITA ANGELO GOMME VILLADOSE
58 MORSIANI RICCARDO ITA ANGELO GOMME VILLADOSE
59 ROSIGNOLI GIACOMO ITA ANGELO GOMME VILLADOSE
60 BOCCHI TOMMASO ITA ANGELO GOMME VILLADOSE
61 DALLA SERRA GABRIEL ITA ASC KARDAUN-CARDANO
62 TUTZER PETER ITA ASC KARDAUN-CARDANO
63 ZANELLI PIERPAOLO ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
64 GUARNERI MICHELE ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
65 AGOSTI ANDREA ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
66 PIRAS ANDREA ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
67 EPIS GIOSUE' ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
68 COLOBERTI GABRIELE ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
69 CALI' FRANCESCO ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
70 RIZZI LUCA ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
71 PALMIRI GABRIELE ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
72 TAROLLA MATTEO ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
73 FREDDI MATTEO ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
74 RABBA ANDREA ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
75 BELLONI MASSIMILIANO ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
76 PINAZZI MATTIA ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
77 FACCHINI DAVIDE ITA ASPIRATORI OTELLI CADEO CARPANETO
78 GENERALI PIETRO ITA ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID
79 CUCEREANU ALEXANDRO ITA ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID
80 FLORIANI DANIEL ITA ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID
81 ZENATI ALBERTO ITA ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID
82 ADAMI ANDREA ITA ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID
83 POLLINI RICCARDO ITA ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID
84 ZENONI GIACOMO ITA ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID
85 RAMPO ALESSANDRO ITA ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID
86 CORDIOLI GIANLUCA ITA ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID
87 ZUMERLE LORENZO ITA ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID
88 PANNOZZO NICHOLAS ITA AURUNCI CYCLING TEAM
89 CANNUGI NICOLO' ITA AVIS PRATOVECCHIO-ERREPI
90 VECCHI LORENZO ITA B.C. 2000 BORGOMANERO
91 PERPINGI ALESSANDRO ITA B.C. 2000 BORGOMANERO
92 FONTANA MATTEO ITA B.C. 2000 BORGOMANERO
93 TEDESCHI TIZIANO YAHATAHEY ITA B.C. 2000 BORGOMANERO
94 TOCCHIO MICHELE ITA B.C. 2000 BORGOMANERO
95 COLOMBAGE STEFANO KEVIN SILVA ITA B.C. 2000 BORGOMANERO
96 TOCCHIO FERDINANDO ITA B.C. 2000 BORGOMANERO
97 LORENZON MIRCO ITA BANCA DELLA MARCA-OROGILDO-ORSAGO
98 BIZ MICHAEL ITA BANCA DELLA MARCA-OROGILDO-ORSAGO
99 BORTOLI MATTEO ITA BANDIZIOL CYCLING TEAM
100 GASPERIN SIMONE ITA BETTINI BIKE TEAM
101 BORTOT LUCA ITA BETTINI BIKE TEAM
102 CANDEAGO ANDREA ITA BETTINI BIKE TEAM
103 TORCIANTI GABRIELE ITA BICI ADVENTURE TEAM
104 FURIASSE NICOLA ITA BICI ADVENTURE TEAM
105 DAMIANO ANDREA ITA BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
106 CHERCHI DARIO ITA BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
107 BIANCHI ELIA ITA BIG HUNTER BELTRAMI TSA SEANESE
108 ANGIOLINI BERNARDO ITA BIG HUNTER BELTRAMI TSA SEANESE
109 SQUILLONI ALESSIO ITA BIG HUNTER BELTRAMI TSA SEANESE
110 VENUTI GABRIELE ITA BIG HUNTER BELTRAMI TSA SEANESE
111 PESCHI LORENZO ITA BIG HUNTER BELTRAMI TSA SEANESE
112 RETTORI DARIO ITA BIG HUNTER BELTRAMI TSA SEANESE
113 GALIGANI LEONARDO ITA BIG HUNTER BELTRAMI TSA SEANESE
114 VENEZIANO MATTIA ITA BIG HUNTER BELTRAMI TSA SEANESE
115 QUAGLIETTI DANIEL ITA BIG HUNTER BELTRAMI TSA SEANESE
116 NIERI ALESSIO ITA BIG HUNTER BELTRAMI TSA SEANESE
117 DI STEFANO DAVIDE ITA BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
118 CANNAVO' RICCARDO ITA BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
119 MARTORANA GABRIELE ITA BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
120 GENNARO GIOVANNI ITA BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
121 CANTALUPO EMANUELE ITA BIKE & SPORT TEAM
122 VECE FABIO ITA BIKE & SPORT TEAM
123 FORLENZA GRAZIANO ITA BIKE & SPORT TEAM
124 SASSATELLI TOMMASO ITA BIKE INNOVATION GIST FOCUS
125 MENGOZZI LORENZO ITA BIKE INNOVATION GIST FOCUS
126 RANZO BABILI ELIA ITA BIKE INNOVATION GIST FOCUS
127 LANER JAN ITA BIKE TEAM GAIS ASV
128 MORI MICHELE ITA BIKE THERAPY
129 PES GIULIO ITA BIKE THERAPY
130 CAPOIA ALBERTO ITA BIKE TRIBE SALGAREDA
131 MENDO ERIC ITA BIKERS FOR EVER
132 NATALI ENRICO ITA BIKERS ROCK N'ROAD
133 DALLA STELLA TOMMASO ITA BMX CREAZZO
134 HAPPACHER MATTIA ITA BMX GARDA TRENTINO ASD
135 PERIC VOJISLAV UKR BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
136 COMIN MAICOL ITA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
137 RACCANI SIMONE ITA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
138 CATTELAN DAVIDE ITA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
139 GALLAI IGOR ITA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
140 DALLA COSTA LEONARDO ITA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
141 MORO MANLIO ITA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
142 PORTELLO ALESSIO ITA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
143 NEGRO LEONARDO ITA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
144 SARTORI MATTEO ITA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
145 BALISTRERI MATTEO ITA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
146 PEGORARO RICCARDO ITA BREGANZE WILIER TEAM
147 BRESSAN ANDREA ITA BREGANZE WILIER TEAM
148 BUSATTO FRANCESCO ITA BREGANZE WILIER TEAM
149 MISSAGIA FILIPPO ITA BREGANZE WILIER TEAM
150 TASINAZZO GABRIELE ITA BREGANZE WILIER TEAM
151 BORTOLOTTO DAVIDE ITA BREGANZE WILIER TEAM
152 VEZZARO GABRIELE ITA BREGANZE WILIER TEAM
153 CAZZOLA GIACOMO ITA BREGANZE WILIER TEAM
154 VENZO CESARE ITA BREGANZE WILIER TEAM
155 CELI FILIPPO ITA BREGANZE WILIER TEAM
156 BATTISTELLO NICOLA ITA BREGANZE WILIER TEAM
157 SENJLAWI MARCO ITA BUDDHA BIKES
158 CAMPELLO ANDREA ITA BUSTESE OLONIA
159 RIZZA STEFANO ITA BUSTESE OLONIA
160 PETTITI NICOLO' ITA BUSTESE OLONIA
161 AIMONETTO PIETRO ITA BUSTESE OLONIA
162 PORRATI LORENZO ITA BUSTESE OLONIA
163 CUCCHETTI LORENZO ITA BUSTESE OLONIA
164 PERONACI ALESSANDRO ITA BUSTESE OLONIA
165 GREGUOLDO GABRIEL ITA BUSTESE OLONIA
166 ANTONETTI ARONNE ITA BUSTESE OLONIA
167 DEGIULI VITTORIO ITA BUSTESE OLONIA
168 RIZZI RICCARDO ITA C.S. LIBERTAS SCORZE'
169 MIMIOLA ALESSANDRO ITA C.S. LIBERTAS SCORZE'
170 BUSATTO ANDREA ITA C.S. LIBERTAS SCORZE'
171 D'AMBROS GIACOMO ITA C.S. LIBERTAS SCORZE'
172 CONTE LORENZO ITA C.S. LIBERTAS SCORZE'
173 POLESE IVANO ITA C.S. LIBERTAS SCORZE'
174 TREVISAN MANUEL ITA C.S. LIBERTAS SCORZE'
175 TOLOMIO RICCARDO ITA C.S. LIBERTAS SCORZE'
176 ESPOSITO RICCARDO ITA C.S. LIBERTAS SCORZE'
177 PAMIO LORENZO ITA C.S. LIBERTAS SCORZE'
178 DAL BONO MARCO ELIAB ITA C.S. LIBERTAS SCORZE'
179 ZAMBANINI EDOARDO ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
180 ZANEI ALESSIO ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
181 SLOMP SAMUEL ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
182 TOVAZZI ELIA ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
183 CASSOL DANIEL ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
184 IACOMONI FEDERICO ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
185 COSER DAVIDE ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
186 GUSMEROTTI GIACOMO ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
187 DALLAGO LUCA ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
188 SANDRI EDOARDO ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
189 BIANCHI MATTEO ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
190 LIBARDI FRANCESCO ANTONIO ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
191 CANDEAGO JACOPO ITA CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
192 VIRETTO MICHAEL ITA CANAVESE MTB
193 POLLICINI LORENZO ITA CANTURINO 1902
194 AMATI GABRIELE ITA CANTURINO 1902
195 BAGATIN CHRISTIAN ITA CANTURINO 1902
196 MOTTA ALESSANDRO ITA CANTURINO 1902
197 MONTOLI ANDREA ITA CANTURINO 1902
198 FERRONATO ALESSIO ITA CANTURINO 1902
199 RAVEGLIA GIOVANNI ITA CANTURINO 1902
200 CERIANI MARCO ITA CANTURINO 1902
201 SIMEONI CORRADO ITA CANTURINO 1902
202 RODA LORENZO ITA CANTURINO 1902
203 SCARPA MARCO ITA CANTURINO 1902
204 VERGOBBI FRANCESCO ITA CANTURINO 1902
205 MEZZANOTTI DAVIDE ITA CANTURINO 1902
206 BERGNA MATTEO ITA CANTURINO 1902
207 CROCESI EDOARDO ITA CAPOBIANCHI CICLI MOTO SPORT
208 BORALI MATTIA ITA CARAVAGGIO OFFROAD
209 BINDONI PAOLO ITA CARBONHUBO CMQ
210 CAMOZZI VALERIO RENATO ITA CARBONHUBO CMQ
211 VOLPATO DAVIDE ITA CARISMA TEAM
212 RIZZI TOMMASO ITA CARISMA TEAM
213 MARCANTE FILIPPO ITA CARISMA TEAM
214 SANTUCCI FLAVIO ITA CASANO
215 CITI MATTIA ITA CASANO
216 TEDESCHI LORENZO ITA CASANO
217 POLLASTRINI LEONARDO ITA CASANO
218 ROCCHICCIOLI ALESSANDRO ITA CASANO
219 MARTIGNONI LORENZO ITA CASANO
220 DOVA NICHOLAS ITA CASANO
221 BERTOLINI LORENZO ITA CASANO
222 SILVESTRI ALESSIO ITA CASANO
223 MARCHIONNI LEONARDO ITA CASANO
224 VIGNOLI THOMAS ITA CASANO
225 ARZA' DAVIDE ITA CASANO
226 VASSURA ANDREA ITA CATTOLI ANDREA
227 MARCACCINI DAVIDE ITA CATTOLI ANDREA
228 FILIPPUCCI EDOARDO ITA CATTOLI ANDREA
229 RAMBOTTI GIANLUCA ITA CHERO GROUP TEAM SFRENATI
230 TAGLIENTE ANGELO ITA CICLISPORT2000 TEAM
231 ROBERTI CRISTIAN ITA CICLISPORT2000 TEAM
232 SOLDI NICCOLO' ITA CICLISSIMO BIKE TEAM
233 PELULLO MATTEO ITA CICLISSIMO BIKE TEAM
234 BALDI ALESSIO ITA CICLISSIMO BIKE TEAM
235 DIAMANTI MARCO ITA CICLISSIMO BIKE TEAM
236 LEPRI PAOLO ITA CICLISSIMO BIKE TEAM
237 SCHILLACI DAVIDE ITA CICLISTI SOTTO IL VULCANO
238 BORINA DANIELE ITA CICLISTI SOTTO IL VULCANO
239 NOCCO LORENZO ITA CICLISTI TURRITANI
240 BASSO NELLO ITA CICLISTI TURRITANI
241 TORELLA LUCA ITA CICLISTI TURRITANI
242 BIANCHINI MATTEO ITA CICLISTICA 2000 LITOKOL
243 CALIPA NICHOLAS ITA CICLISTICA ARMA TAGGIA
244 BOERI MIRKO ITA CICLISTICA ARMA TAGGIA
245 COSTAMAGNA GIOVANNI ITA CICLISTICA ARMA TAGGIA
246 SIGNORELLO EMMANUEL ITA CICLISTICA ARMA TAGGIA
247 REMBADO NICCOLO' ITA CICLISTICA ARMA TAGGIA
248 COPPINI VALERIO ITA CICLISTICA ARMA TAGGIA
249 BONINSEGNA ANDREA ITA CICLISTICA DRO
250 SALVADORI ENRICO ITA CICLISTICA DRO
251 BORTOLOTTI ELIA ITA CICLISTICA DRO
252 SPADA NICOLO' ITA CICLISTICA DRO
253 ZANETTI DANIEL ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
254 IMPELLIZZERI SIMONE ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
255 CALZI MANUEL ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
256 FLATI DANIELE ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
257 BASSI ALESSANDRO ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
258 PIGANZOLI DAVIDE ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
259 RUBAGOTTI ENEA ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
260 GERVASONI FEDERICO ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
261 FERRI MARCO ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
262 INVERNIZZI DAVIDE ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
263 PINI MASSIMILIANO ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
264 MANENTI MARCO ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
265 CHIAPPA SAMUELE ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
266 MILESI LORENZO ITA CICLISTICA TREVIGLIESE
267 VINCI SEBASTIANO SANTO ITA CICLO SPORT
268 MANCIAVILLANO ANGELO ITA CICLO SPORT
269 SALVEMINI GAETANO ITA CICLO TEAM LAERTE
270 TURITTO ALESSANDRO ITA CICLO TEAM LAERTE
271 SPINELLI ANTONELLO ITA CICLO TEAM LAERTE
272 DIBENEDETTO ALESSIO ITA CICLO TEAM LAERTE
273 NACCI ANTONIO ITA CICLO TEAM LAERTE
274 FIORELLA ANGELO ITA CICLO TEAM LAERTE
275 LANOTTE UMBERTO ITA CICLO TEAM LAERTE
276 CARRERA LUIGI ITA CICLO TEAM LAERTE
277 TORTORELLA CELESTINO ITA CICLO TEAM VALNOCE
278 MIGLIORIN FEDERICO ITA CICOBIKES- DSB-NONSOLOFANGO
279 COPIATTI SIMONE ITA CICOBIKES- DSB-NONSOLOFANGO
280 BERTARELLI CARLO ITA CICOBIKES- DSB-NONSOLOFANGO
281 FIANA LORENZO ITA COMOLAKE TEAM
282 PRETE TOMAS ITA CONEGLIANO BIKE TEAM
283 TON FEDERICO ITA CONEGLIANO BIKE TEAM
284 RIZZO GIACOMO ITA CONEGLIANO BIKE TEAM
285 BINETTI FRANCESCO ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
286 CARDONE FEDERICO ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
287 VISCI NICOLA SALVATORE ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
288 DONNALOIA RICCARDO ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
289 PUGLIESE DANIELE ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
290 BERARDI MATTEO SALVATORE ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
291 VERRE ALESSANDRO ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
292 IANNONE MARIO ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
293 FORCINA SIMONE ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
294 CUCCINIELLO FABRIZIO CIRO ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
295 ADDUCI GIULIO ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
296 RAVIELE EGIDIO KARIM ITA CPS PROFESSIONAL TEAM
297 VAZZOLA GIANNI ITA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
298 PEDERIVA SIMONE ITA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
299 BERNARDI ALEX ITA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
300 DE MARTIN CHRISTIAN ITA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
301 MARRA EDOARDO ITA CUSTOM4 RDR FACTORY TEAM
302 BALDESTEIN RAUL ITA CYCLING CAFE' RACING TEAM
303 MANCINELLI PHILIPPE ITA CYCLING CAFE' RACING TEAM
304 MALIZIA NICHOLAS ITA CYCLING TEAM FONTE COLLINA
305 CURZI SIMONE ITA CYCLING TEAM FONTE COLLINA
306 SCHIAROLI GIOVANNI ITA CYCLING TEAM FONTE COLLINA
307 PIGNOCCHI LORENZO ITA CYCLING TEAM FONTE COLLINA
308 BUCCI RICCARDO ITA CYCLING TEAM FONTE COLLINA
309 LUCHETTI MARCO ITA CYCLING TEAM FONTE COLLINA
310 CIOTTI LEONARDO ITA CYCLING TEAM FONTE COLLINA
311 GABRIELLI ANTONIO ITA CYCLING TEAM FONTE COLLINA
312 CIMADAMORE GIANLUCA ITA CYCLING TEAM FONTE COLLINA
313 BURATTI NICOLO' ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
314 BORTOLUZZI GIOVANNI ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
315 SABADIN MATTIA ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
316 RIDOLFO FILIPPO ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
317 MALISAN ALESSANDRO ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
318 NONINO MATTEO ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
319 D'AIUTO FILIPPO ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
320 MENTIL PATRICK ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
321 STOCCO TOMMASO ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
322 CODEMO MARCO ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
323 MOCELLIN GIOVANNI ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
324 GAZZOLA GIOVANNI ITA DANIELI 1914 CYCLING TEAM
325 ROMANO VELLECA GAETANO ANTONIO ITA DANIELLO CYCLING WEAR
326 D'AMORA LINO ITA DANIELLO CYCLING WEAR
327 D'AURIA CATELLO ITA DANIELLO CYCLING WEAR
328 D'ANIELLO LUIGI ITA DANIELLO CYCLING WEAR
329 DI PIETRO ALESSANDRO ITA DANIELLO CYCLING WEAR
330 VITOLO CLAUDIO ITA DANIELLO CYCLING WEAR
331 CAROTENUTO LUCA ITA DANIELLO CYCLING WEAR
332 FEDERICI ANDREA ITA DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
333 CUBAJ FLAVIO MAR DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
334 MASI CHRISTOPHER ITA DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
335 PACCIANI MIRCO ITA DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
336 RAVAIOLI MARCO ITA DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
337 CAVINA SAMUELE ITA DUERUOTEFORLÌ RIDEFORFUN !
338 MIGLIORINI LORENZO ITA DUERUOTEFORLÌ RIDEFORFUN !
339 ERCOLANI ENRICO ITA ELBA BIKE
340 GASPARI ANDREA ITA ELIOS CODE FACTORY RACING
341 BAVARO PIETRO ITA ELIOS CODE FACTORY RACING
342 FUMAGALLI FEDERICO ITA ENERGY TEAM
343 ADDAMIANO MATTIA ITA ENERGY TEAM
344 GALIMBERTI LORENZO ITA ENERGY TEAM
345 DI SILVESTRO JACOPO ITA ENERGY TEAM
346 GALIMBERTI FRANCESCO ITA ENERGY TEAM
347 PERINI ALESSANDRO ITA ENERGY TEAM
348 CORTI MANUEL ITA ENERGY TEAM
349 PASTORI RICCARDO ITA ENERGY TEAM
350 BONA ALESSANDRO ITA ENERGY TEAM
351 MORSELLI DAVIDE ITA ENERGY TEAM
352 PIAZZA UMBERTO ITA ENERGY TEAM
353 MONTI GIOSUE' ITA ENERGY TEAM
354 CASTIGLIONI RICCARDO ITA ENERGY TEAM
355 PRATTICHIZZO KEVIN ITA ESPERIA PIASCO
356 GIANELLO DANIEL ITA ESPERIA PIASCO
357 CAVALLI MATTEO ITA ESPERIA PIASCO
358 GARBARINI DAVIDE ITA ESPERIA PIASCO
359 FRONTERA RODOLFO ITA ESPERIA PIASCO
360 AIMAR GIACOMO OSAYUWAMEN ITA ESPERIA PIASCO
361 VERGNANO SAMUELE ITA ESPERIA PIASCO
362 CONDORELLI MATTEO ITA ESPERIA PIASCO
363 RESIALE LEONARDO ITA ESPERIA PIASCO
364 FURIONE ALESSANDRO ITA ESPERIA PIASCO
365 NUNZIATA DOMENICO ITA FEDERAL TEAM BIKE
366 DI PRIMA MAURO ITA FINESTRELLE BIKERS
367 DI MAIO GIANLUCA ITA FINESTRELLE BIKERS
368 MAURO LUIGI ITA FLESSOFAB
369 PETTI SAMUELE ITA FLESSOFAB
370 LODATO GIUSEPPE ITA FLESSOFAB
371 FASSIO SIMONE ITA FLOWERBIKE SCUOLAMTB
372 MUSSATTO LEONARDO ITA FLOWERBIKE SCUOLAMTB
373 LORENZINI MARCO ITA FOCUS XC ITALY TEAM
374 MARANO ANDREA ITA FORNO PIOPPI - TEAM TOSCANO GIARRE
375 GRASSO ALESSANDRO ITA FORNO PIOPPI - TEAM TOSCANO GIARRE
376 ROSSI GIOVANNI ITA FOUR ES RACING TEAM
377 CONTE LUCA ITA FRRD GOLFO DIANESE
378 FRESCO SAMUELE ITA FRRD GOLFO DIANESE
379 BANIN LUCA ITA G.C. BOSARO EMIC
380 MEZZACASA TOMMASO ITA G.C. CICLI AGORDINA
381 LOGICA SIMONE ITA G.C. SISSIO TEAM
382 RESS YURI RUS G.C. SISSIO TEAM
383 BONOMI NICOLA ITA G.C. SISSIO TEAM
384 DE GREGORI OMAR ITA G.C. SISSIO TEAM
385 VENTURELLI ALESSANDRO ITA G.C. SISSIO TEAM
386 CARNIATO ALESSANDRO ITA G.C.POSTIOMA
387 ZANATTA ANGELO ITA G.C.POSTIOMA
388 PROCOPIO ROBERTO ITA G.C.POSTIOMA
389 VISENTIN ALESSANDRO ITA G.C.POSTIOMA
390 ROCCO ANTONIO ITA G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
391 DI FEBO LUIGI GABRIELE ITA G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
392 DI NELLA GIANNICOLA ITA G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
393 MICHINI STEFANO ITA G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
394 D'ETTORRE LUCA ITA G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
395 ALOISI MATTEO ITA G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
396 DI MICHELE MARCO ITA G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
397 DI GIOVANNI MATTEO ITA G.S. GULP POOL VAL VIBRATA
398 CAPRA MANUEL ITA G.S. LAGORAI BIKE
399 MONTOVERT MATHIEU ITA G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
400 RUSSOTTO LORENZO ITA G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
401 SERPONE FEDERICO ITA G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
402 CRETTI LUCA ITA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
403 SALVALAGGIO GIACOMO ITA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
404 ZARBA' GIOVANNI ITA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
405 CALZONI WALTER ITA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
406 CAMONI STEFANO ITA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
407 SCARSI ANDREA ITA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
408 BASSINI ANDREA ITA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
409 LAURITANO MATTEO ITA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
410 LOCATELLI ELIA ITA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
411 BIANCHIN TOMMASO ITA G.S. MUSILE
412 ZOCCOLETTO LEONARDO ITA G.S. MUSILE
413 BALBINOT ALESSIO ITA G.S. MUSILE
414 CHIEREGATO FRANCESCO ITA G.S. PORTO VIRO
415 MARIUTTI THOMAS ITA G.S. PORTO VIRO
416 OTTONE DAVIDE ITA G.S. RANCILIO APD
417 MUCCIFUORA TOMMASO ITA G.S. RANCILIO APD
418 RANCILIO MARCO ITA G.S. RANCILIO APD
419 CHIAPPA PIETRO ITA G.S. RANCILIO APD
420 CONFORTI ALESSIO ITA G.S. STABBIA CICLISMO
421 VENTURINI ALESSANDRO ITA G.S. STABBIA CICLISMO
422 BOSCHI JACOPO ITA G.S. STABBIA CICLISMO
423 DRAGHI GUIDO ITA G.S. STABBIA CICLISMO
424 BAGLIONI ENRICO ITA G.S. STABBIA CICLISMO
425 REGNANTI MATTEO ITA G.S. STABBIA CICLISMO
426 CECCHI FILIPPO ITA G.S. STABBIA CICLISMO
427 MASI DANILO ITA G.S. STABBIA CICLISMO
428 BECHINI NICCOLO' ITA G.S. STABBIA CICLISMO
429 ARZILLI GABRIELE ITA G.S. STABBIA CICLISMO
430 DATI TOMMASO ITA G.S. STABBIA CICLISMO
431 DELLA LUNGA FRANCESCO ITA G.S. STABBIA CICLISMO
432 CAPPELLI ALESSANDRO ITA G.S. STABBIA CICLISMO
433 SOTTOCASA MATTEO ITA G.S.GIOVANI GIUSSANESI
434 BRUN ALBERTO ITA G.S.GIOVANI GIUSSANESI
435 MONTUORI VALERIO ITA G.S.GIOVANI GIUSSANESI
436 MAGNI LEONARDO ITA G.S.GIOVANI GIUSSANESI
437 CARLETTI LORENZO ITA G.S.GIOVANI GIUSSANESI
438 MARIANI ANDREA ITA G.S.GIOVANI GIUSSANESI
439 TERUZZI ELIA ITA G.S.GIOVANI GIUSSANESI
440 NICORA PIETRO ITA G.S.GIOVANI GIUSSANESI
441 BRIVIO ALEJANDRO ENRIQUE ITA G.S.GIOVANI GIUSSANESI
442 PAGLIAROLI PAOLO ITA G.S.PELLEGRINO
443 ALLODI LORENZO ITA G.S.PELLEGRINO
444 ALLODI MATTEO ITA G.S.PELLEGRINO
445 SALATI FRANCESCO ITA G.S.PELLEGRINO
446 SILVA MATTIA ITA GAGABIKE TEAM
447 COLONGHI FEDERICO ITA GARDASPORT
448 GRIGORICI FLAVIUS FABIAN ROU GARDASPORT
449 MOSCHETTI ANDREA ITA GB JUNIOR TEAM
450 BARONI ALESSANDRO ITA GB JUNIOR TEAM
451 ARIOLI FEDERICO ITA GB JUNIOR TEAM
452 CORDIANI TOMMASO ITA GB JUNIOR TEAM
453 GOBBO LORENZO ITA GB JUNIOR TEAM
454 MORANDI ANDREA ROCCO ITA GB JUNIOR TEAM
455 VIGHI FRANCESCO ITA GB JUNIOR TEAM
456 BONELLI ALESSIO ITA GB JUNIOR TEAM
457 POGGI LUCA ITA GB JUNIOR TEAM
458 COARI EDOARDO ITA GB JUNIOR TEAM
459 PORTIGLIATTI LUCA ITA GB JUNIOR TEAM
460 BOZZOLA MATTIA ITA GB JUNIOR TEAM
461 VALERIO DAMIANO ITA GB JUNIOR TEAM
462 BOETTI ALBERTO ITA GB JUNIOR TEAM
463 CAVIGLIA DIEGO ITA GB JUNIOR TEAM
464 DE LUCA GIOVANNI ITA GC FERALPI
465 VEDOVELLO LUCA ITA GC FERALPI
466 BOLLINI ANDREA ITA GC FERALPI
467 ABATE MATTEO ITA GC FERALPI
468 PESENTI NICOLO' ITA GC FERALPI
469 TOSONI MATTEO ITA GC FERALPI
470 FERRARI CRISTIAN ITA GC FERALPI
471 PERINO GIUSEPPE ITA GC FERALPI
472 CAZZAMALI MANUEL ITA GC FERALPI
473 COLOMBO FILIPPO ITA GC FERALPI
474 GUATTA CRISTIAN ITA GC FERALPI
475 GIARETTA DAVIDE ITA GC FERALPI
476 ZORZAN FEDERICO ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
477 SCARTEZZINI MIKI ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
478 VOLPE SEBASTIANO ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
479 SABAINI ALBERTO ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
480 VOLPE LEONARDO ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
481 BIASIOLO LUCA ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
482 GASPARI FILIPPO ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
483 VITO GIOVANNI ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
484 SQUARZON MATTEO ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
485 PALOMBA MARCO ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
486 PELLICARI MATTEO ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
487 RIZZATI MATTIA ITA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
488 PITICCO LORENZO ROBERTO ITA GCD PEDALE MANZANESE
489 SARI VALENTINO ITA GCD PEDALE MANZANESE
490 OPFERKUCH LUCA ITA GIAI TEAM
491 MILANI LUIGI ITA GIAI TEAM
492 CATANIA NICOLO GIUSEPPE ITA GIAI TEAM
493 GHISLERI LUCA ITA GOTTARDO GIOCHI CANEVA
494 MARCHESELLI RICCARDO ITA GOTTARDO GIOCHI CANEVA
495 DA DALTO MARCO ITA GOTTARDO GIOCHI CANEVA
496 CALLIGARO CRISTIAN ITA GOTTARDO GIOCHI CANEVA
497 GHISLERI ALESSANDRO ITA GOTTARDO GIOCHI CANEVA
498 COSTANTINI RICCARDO ITA GOTTARDO GIOCHI CANEVA
499 MATTIUZ STEFANO ITA GOTTARDO GIOCHI CANEVA
500 CICCONI VLADIMIR ITA GRUPPO CICLISTICO MATELICA
501 COMINCINI GABRIELE ITA GRUPPO NULLI # GUBER BANCA
502 CONTI FILIPPO ITA GRUPPO NULLI # GUBER BANCA
503 STURARO ALEX ITA GS CARTURA NALIN
504 SABBION RICCARDO ITA GS CARTURA NALIN
505 CHIARENTIN NICOLA ITA GS CARTURA NALIN
506 CANTARELLO MATTIA ITA GS CARTURA NALIN
507 FAVARO FRANCESCO ITA GS PONTINO SERMONETA
508 ALESSANDRINO LUIGI ITA GS PONTINO SERMONETA
509 VIOLANTE SIMONE ITA IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
510 ROTONDO LORENZO ITA IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
511 MARZIALE LUCA ITA IL PIRATA TEAM TERRACIRCE
512 RUSSO LUCA ITA IL PIRATA TEAM TERRACIRCE
513 PELLECCHIA EMANUELE ITA IL PIRATA TEAM TERRACIRCE
514 IAVARONE MAURO ITA IL PIRATA TEAM TERRACIRCE
515 COMPARONE VINCENZO ITA IL PIRATA TEAM TERRACIRCE
516 GUARCINI DAVIDE ITA IL PIRATA TEAM TERRACIRCE
517 SIMEONI SIMONE ITA IL PIRATA TEAM TERRACIRCE
518 ZIMELLI SIMONE ITA IL PIRATA TEAM TERRACIRCE
519 CANCELMO MATTEO GERARDO ITA IL PIRATA TEAM TERRACIRCE
520 VIDOTTO FABIO ITA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
521 FLORIAN FILIPPO ITA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
522 GEMIN LUCA ITA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
523 REGHIN GIOVANNI ITA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
524 PRESTI ANDREAS ITA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
525 MASARIN FILIPPO ITA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
526 SARI MARCO ITA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
527 TOMASI MARCO ITA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
528 CIUGUREANU MAXIM MDA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
529 GALLINA DANIELE ITA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
530 DAPPORTO DAVIDE ITA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
531 GUARNIERO ALESSANDRO ITA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
532 SOFIA RICCARDO ITA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
533 SERVADEI RICCARDO ITA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
534 GRAZIANO GIUSEPPE ITA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
535 PINARDI DAVIDE ITA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
536 MONTEFIORI MATTEO ITA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
537 VISANI LORENZO ITA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
538 BETTUZZI TOMMASO ITA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
539 GALLO ANDREA ITA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
540 BERGAGNA TOMMASO ITA JAM'S BIKE TEAM BUJA
541 MECCHIA LORENZO ITA JAM'S BIKE TEAM BUJA
542 OBERHAMMER TOBIAS ITA KSV - FOR FUN CYCLING TEAM
543 FERRARIO LORENZO ITA KTM - PROTEK - DAMA
544 HUEZ EMANUELE ITA KTM - PROTEK - DAMA
545 BERETTA MATTIA ITA KTM - PROTEK - DAMA
546 GUERRA ANDREA ITA KTM TORRE BIKE
547 PENZO GIULIO ITA KTM TORRE BIKE
548 MINGUZZI ALESSANDRO MATTEO ITA LA FENICE MTB
549 MARTINETTI SIMONE ITA LA FENICE MTB
550 CAGNIN MATTIA ITA LA FENICE MTB
551 NICOLETTO STEFANO ITA LAN SERVICE - ZHEROQUADRO
552 AZZARO ANDREA ITA LAN SERVICE - ZHEROQUADRO
553 CAMPI GIACOMO ITA LAN SERVICE - ZHEROQUADRO
554 CAGNAZZO ILARIO ITA LAN SERVICE - ZHEROQUADRO
555 PITTELLA SEBASTIANO ITA LAN SERVICE - ZHEROQUADRO
556 NOVARO MATTEO ITA LAN SERVICE - ZHEROQUADRO
557 ZANDA GIOVANNI ITA LE MARMOTTE LORETO
558 BRUSEMINI LORENZO ITA LESSONA BIKE TEAM
559 CASASOLA MANUEL ITA LIBERTAS CERESETTO PRATIC
560 TORTORA DANIEL ITA LINEABICI
561 CUCCO ALESSANDRO ITA LINEABICI
562 CONCA ALESSANDRO ITA LISSONE MTB ASD
563 PANDOLFI FABIO NICOLO ITA LISSONE MTB ASD
564 CAUTELA PIERGIANNI ITA LOCO BIKERS
565 ADINOLFI SIMONE ITA LOCO BIKERS
566 RIVA PAOLO ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
567 OMATI ALESSANDRO ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
568 BATTISTINI LORENZO ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
569 FUMI EDOARDO ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
570 TAGLIAFERRI MATTEO ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
571 DISTASI LUCA ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
572 STANGA LUCA ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
573 BARBISONI ROCCO ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
574 PAROLARI FILIPPO ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
575 SCARINZI ALAN ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
576 SIMONINI ALBERTO ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
577 CISARI ALESSANDRO ITA LORENZO MOLA PEDALE CASALESE
578 STECCONI LUIGI ITA LUGAGNANO OFF ROAD
579 PIGHI GIAN GUIDO ITA LUGAGNANO OFF ROAD
580 CALLEGARI ANDREA ITA LUGAGNANO OFF ROAD
581 FANTINO ANDREA ITA MAD WHEELS
582 IMERITO FRANCESCO ITA MAD WHEELS
583 CRIVELLI GIOSUE' ITA MAD WHEELS
584 MOLINA SIMONE ITA MAD WHEELS
585 AMIGHINI SIMONE ITA MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
586 CHIAPPA DEVLYN ERINO ANTONIO ITA MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
587 ZANINELLI STEFANO ITA MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
588 TOMASONI MATTIA ITA MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
589 GORIA STEFANO ITA MAGICUNEO
590 VIGNOLA FEDERICO ITA MAGICUNEO
591 MARZOCCHI DAVIDE ITA MAZZANO
592 PETRUCCIOLI LORENZO ITA MC BIKE TRAINING
593 PESCARMONA LUCA ITA MERIDA ITALIA TEAM
594 LEONE SAMUELE ITA MERIDA ITALIA TEAM
595 DAINESE ALBERTO ITA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
596 BONGIOVANNI ENRICO ITA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
597 GRIFFANTE DAVIDE ITA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
598 BOLDO ANDREA ITA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
599 RIGODANZO LUCA ITA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
600 LOVATO SAMUELE ITA METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
601 MILIFFI MATTIA ITA MONDOBICI
602 SIMONE MATTEO ITA MONTALDBIKE 2016
603 MACETTI ANDREA ITA MONTICELLI BIKE
604 FOCCOLI DAVIDE ITA MONTICELLI BIKE
605 PEDRONI LORENZO ITA MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM
606 BALESTRI SAMUELE ITA MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM
607 ZEPPELLINI DAVIDE ITA MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM
608 BATTISTINI FILIPPO ITA MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM
609 ROSSI ELIA ITA MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM
610 BROVELLI GIULIO ITA MTB CASENTINO BIKE
611 AUSTINI DANIELE ITA MTB CASTRUM GROTTE DI CASTRO
612 PAOLETTI SIMONE ITA MTB CASTRUM GROTTE DI CASTRO
613 NOCCHIA LEONARDO ITA MTB CASTRUM GROTTE DI CASTRO
614 ANDREINI ANDREA ITA MTB CASTRUM GROTTE DI CASTRO
615 BATTAGLIN NICOLA ITA MTB CLUB GAERNE
616 PERLI LEONARDO ITA MTB CLUB GAERNE
617 BERNARDI CRISTIAN ITA MTB CLUB GAERNE
618 AGOSTINETTO LUCA ITA MTB CLUB GAERNE
619 BONA ALESSANDRO ITA MTB CLUB GAERNE
620 GAZZOLA MANUEL ITA MTB CLUB GAERNE
621 LAZZARIN MARCO ITA MTB CLUB GAERNE
622 CORICELLI GIULIO MARIA ITA MTB CLUB SPOLETO
623 PORZI ALESSANDRO ITA MTB CLUB SPOLETO
624 DAGLIO RICCARDO ITA MTB I CINGHIALI
625 PARODI ANDREA ITA MTB I CINGHIALI
626 LEONE PAOLO ITA MTB NOTO
627 MATTA MIRKO ITA MTB PISCINA IRGAS 3C
628 PONTIS GIANLUCA ITA MTB PISCINA IRGAS 3C
629 CARTA SAMUELE ITA MTB PISCINA IRGAS 3C
630 ZUDDAS ALESSIO ITA MTB PISCINA IRGAS 3C
631 FRAU DANIELE ITA MTB PISCINA IRGAS 3C
632 MOCCI LEONARDO ITA MTB PISCINA IRGAS 3C
633 TARANTINI SIMONE ITA MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
634 D'AMICO GIUSEPPE ITA MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
635 ROMANO GABRIELE ITA MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
636 SCHIRRU MARCO ITA MTB SAN SPERATE ASD
637 GRATTAPAGLIA RICCARDO ITA MTB SENSA FREN ASTI
638 ROASIO FABIO ITA MTB SENSA FREN ASTI
639 TOSELLO AMEDEO ITA MTB SENSA FREN ASTI
640 POLI TADDEO ITA NEW BIKE 2008 RACING TEAM
641 SALDUTTI LAPO ITA NEW BIKE 2008 RACING TEAM
642 BELOTTI IVAN ITA NIARDO FOR BIKE
643 DEL PRETE RAFFAELE ITA NOCETO NIAL NIZZOLI CYCLING TEAM
644 VENERI RAFFAELE ITA NOCETO NIAL NIZZOLI CYCLING TEAM
645 ZECCHINI SIMONE ITA NOCETO NIAL NIZZOLI CYCLING TEAM
646 BERGIANTI FEDERICO ITA NOCETO NIAL NIZZOLI CYCLING TEAM
647 RIOLI GABRIELE ITA NOCETO NIAL NIZZOLI CYCLING TEAM
648 MASONI STEFANO ITA NOCETO NIAL NIZZOLI CYCLING TEAM
649 AGAROSSI ANDREA ITA NOCETO NIAL NIZZOLI CYCLING TEAM
650 BUSANA LORENZO ITA NOCETO NIAL NIZZOLI CYCLING TEAM
651 TARABELLONI LORENZO ITA NOCETO NIAL NIZZOLI CYCLING TEAM
652 FALCO ANTONINO ITA NONSOLOBIKE
653 ZAMPIERI GREGORIO ITA OASI ZEGNA MTB ENDURO
654 PISANI SIMONE ITA OASI ZEGNA MTB ENDURO
655 GIORIA DAVIDE ITA OASI ZEGNA MTB ENDURO
656 BALDO MATTIA ITA OASI ZEGNA MTB ENDURO
657 CICCONI MASSI EDOARDO ITA OLIMPIA TEAM BIKE
658 PAPPALARDO ALESSIO ITA OLIMPIA TEAM BIKE
659 ZAMAGNI LORENZO ITA OLIMPIA TEAM BIKE
660 BRUTTOMESSO FILIPPO ITA OMAP CICLI ANDREIS
661 MANCA GIOVANNI BATTISTA ITA OZIERESE 1981
662 DESSI GIUSEPPE ITA OZIERESE 1981
663 MINOTTI SIMONE ITA PAVAN FREE BIKE ASD
664 MILESI LUCA ITA PAVAN FREE BIKE ASD
665 DE LUIGI FEDERICO ITA PAVAN FREE BIKE ASD
666 BIANCHI STEFANO ITA PAVAN FREE BIKE ASD
667 MASTROGIOVANNI DIEGO ITA PAVAN FREE BIKE ASD
668 PIZZOLATO ANDREA ITA PAVANELLO RACING TEAM
669 ANTONINI JIMMY VINCE ITA PAVIND BIKE TEAM
670 SILVESTRI STEFANO ITA PAVIND BIKE TEAM
671 AMERIO RICCARDO ITA PEDALE CANELLESE
672 GREA FEDERICO ITA PEDALE CANELLESE
673 URSO ALESSIO ITA PEDALE CANELLESE
674 FALCARIN EMANUELE LUCIANO ITA PEDALE CANELLESE
675 BERZIERI ALESSANDRO ITA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
676 NEGRI ANDREA ITA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
677 LOMBARDI MARCO AURELIO ITA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
678 DEL BARBA MIRCO ITA PEDALE MORBEGNESE
679 BATTISTELLA SAMUELE ITA PEDALE RONCHESE
680 FRANTI ALESSANDRO ITA PEDALE RONCHESE
681 ZACCHIGNA GIANLUCA ITA PEDALE RONCHESE
682 CARITA' ANDREA ITA PEDALE ROSSOBLU TRUENTUM
683 PEDRONI RICCARDO ITA PEDRONI CYCLES RACING TEAM
684 BERGAMIN FILIPPO ITA PIAZZOLA CYCLING
685 GRIVEL THIERRY ITA PILA BIKE PLANET
686 MORONI MATTEO ITA PITTI SHOES - CICLI TADDEI
687 SEGHETTI ANDREA ITA PITTI SHOES - CICLI TADDEI
688 BARTOLUCCI DARIO ITA PITTI SHOES - CICLI TADDEI
689 DEL CORSO GABRIELE ITA PITTI SHOES - CICLI TADDEI
690 PAOLIERI LEONARDO ITA PITTI SHOES - CICLI TADDEI
691 BERNACCHIONI MATTIA ITA PITTI SHOES - CICLI TADDEI
692 CIAFARDINI NICCOLO' ITA PITTI SHOES - CICLI TADDEI
693 CHIAVACCI FRANCESCO ITA PITTI SHOES - CICLI TADDEI
694 MORELLI FILIPPO ITA PITTI SHOES - CICLI TADDEI
695 FRANCHINI FRANCESCO ITA PITTI SHOES - CICLI TADDEI
696 PEDRONI LORENZO ITA POL. COM. GHISALBESE
697 PREVITI KEVIN ITA POL. VILLAFONTANA
698 COMANDINI FILIPPO ITA POL. VILLAFONTANA
699 LAZZARI MATTEO ITA POL. VILLAFONTANA
700 RAVIOLA MIRCO ITA POL. VILLAFONTANA
701 MARZARI MATTEO ITA POL. VILLAFONTANA
702 MALAGOLI FILIPPO ITA POL. VILLAFONTANA
703 CORNIGLI CRISTIAN ITA POL. VILLAFONTANA
704 LOMBARDI MICHELE ITA POL. VILLAFONTANA
705 PREZIOSA MAURO ITA POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
706 ACQUAVIVA LUCA ITA POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
707 MISINO GABRIEL VITO ITA POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
708 CARDELLI MARCO ITA POLISPORTIVA MORROVALLESE
709 DIOMEDI FEDERICO ITA POLISPORTIVA MORROVALLESE
710 TIANO EDUARDO VINCENZO ITA POLISPORTIVA MORROVALLESE
711 PETRINI GIORGIO ITA POLISPORTIVA MORROVALLESE
712 PESCE MATTIA ITA POLISPORTIVA QUILIANO BIKE
713 VERTERAMO ALESSIO ITA POLISPORTIVA QUILIANO BIKE
714 GIOVANNINI ALBERTO ITA PONENTE GRAVITY TEAM
715 ZABELLAN ANDREA ITA PONENTE GRAVITY TEAM
716 FANTOZZI GIAN LORENZO ITA PRO BIKE RIDING TEAM
717 LOLLOBATTISTA CRISTIAN ITA PRO BIKE RIDING TEAM
718 PUNZO ALESSANDRO ITA PRO BIKE RIDING TEAM
719 ROTONDI VENTRE VALERIO ITA PRO BIKE RIDING TEAM
720 FIORINI GABRIELE ITA PRO BIKE RIDING TEAM
721 DE FEUDIS GIUSEPPE ITA PRO.GI.T. CYCLING TEAM
722 DE RINALDIS LORENZO ITA PRO.GI.T. CYCLING TEAM
723 ALBERGA VITO DANIELE ITA PRO.GI.T. CYCLING TEAM
724 BASILE GIUSEPPE PIO ITA PRO.GI.T. CYCLING TEAM
725 CITO FRANCESCO ITA PRO.GI.T. CYCLING TEAM
726 CILIBERTI EDOARDO ITA PRO.GI.T. CYCLING TEAM
727 SCOLLETTA CRISTIAN ITA PRO.GI.T. CYCLING TEAM
728 LORENZO BRUNO ITA PRO.GI.T. CYCLING TEAM
729 MANTINGER PETER ITA PROFI BIKE TEAM
730 DE VECCHI FEDERICO ITA PROTOTYPE PERFORMANCE TEAM
731 FORTUNATI NICOLO' ITA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
732 AMELLA MATTEO ITA RACING TEAM AGRIGENTO
733 GUARDINO CALOGERO ITA RACING TEAM AGRIGENTO
734 SABELLA GIUSEPPE ITA RACING TEAM AGRIGENTO
735 RICCA SALVATORE ITA RACING TEAM AGRIGENTO
736 LA BARBERA ANDREA ITA RACING TEAM RIVE ROSSE
737 ALSINO MICHELE ITA RACING TEAM RIVE ROSSE
738 RIGANO MARCO ITA RACING TEAM RIVE ROSSE
739 MENON CATALIN ITA RACING TEAM RIVE ROSSE
740 DALLIMONTI LORENZO ITA RACING TEAM RIVE ROSSE
741 BARBONI LUCA ITA RACING TEAM RIVE ROSSE
742 MIAZZA GABRIELE ITA RACING TEAM RIVE ROSSE
743 BIANCHINA JACOPO ITA RACING TEAM RIVE ROSSE
744 NATALE LORENZO ITA RACING TEAM RIVE ROSSE
745 BERTOLINI CORRADO SAMUEL ITA RACING TEAM RIVE ROSSE
746 SILVANI ANDREA ITA ROCK BIKE TEAM
747 GRUNER ENRICO LORENZO ITA ROCK BIKE TEAM
748 SAVIO RICCARDO ITA ROCK BIKE TEAM
749 NEPOTE POLA LORENZO ITA ROCK BIKE TEAM
750 NAGLER GIORDAN ITA RODES VAL BADIA RAIFFEISEN
751 PERNO MARCO ITA ROERO SPEED BIKE
752 MONTINARO SIMONE VITO ITA ROSTESE RODMAN
753 MULATERO RICCARDO ITA ROSTESE RODMAN
754 BARATELLA RICCARDO ITA ROSTESE RODMAN
755 TODESCATO ALESSIO ITA ROSTESE RODMAN
756 LAINO EDOARDO ITA ROSTESE RODMAN
757 PIERBATTISTI DIEGO ITA ROSTESE RODMAN
758 FRANCHINO ETTORE ITA ROSTESE RODMAN
759 MENGOZZI PAOLO ITA ROSTESE RODMAN
760 CURZOLA MATTEO ITA ROSTESE RODMAN
761 OSTORERO MATTEO ITA ROSTESE RODMAN
762 DE GRAZIA ROSARIO ITA RUOTA LIBERA TERNI
763 PIMPOLARI MATTEO ITA RUOTA LIBERA TERNI
764 FERRARI ALESSANDRO ITA S. C. CENE A. S. D.
765 PERSICO DAVIDE ITA S. C. CENE A. S. D.
766 LONGA LORENZO ITA S. C. CENE A. S. D.
767 CADEI FEDERICO ITA S. C. CENE A. S. D.
768 LANFRANCHI GIORGIO ITA S. C. CENE A. S. D.
769 MERATI CHRISTIAN ITA S. C. CENE A. S. D.
770 GUALDI FEDERICO ITA S. C. CENE A. S. D.
771 TILATTI SIMONE ITA S. C. CENE A. S. D.
772 LUCIANO FEDERICO ITA S. C. CENE A. S. D.
773 DANIELI ETTORE ITA S. C. CENE A. S. D.
774 DE BLASIIS DANIEL ITA S. C. CENE A. S. D.
775 MORLOTTI LORENZO ITA S. C. CENE A. S. D.
776 ZANARDO LUCA ITA S. C. FONTANAFREDDA
777 LUCCHESE LORENZO ITA S. C. FONTANAFREDDA
778 CAO MARIO ITA S. C. FONTANAFREDDA
779 MATTALONI ALEX ITA S. C. FONTANAFREDDA
780 ROSOLEN XAVIER ITA S. C. FONTANAFREDDA
781 PICCININ LUCA ITA S. C. FONTANAFREDDA
782 TEDDE GINO ITA S. C. OZIERESE
783 SCANU SIMONE ITA S. C. OZIERESE
784 PRATO GABRIELE ITA S. C. OZIERESE
785 ORLANDO MATTIA ITA S.C. BARBIERI
786 MEREU MATTIA ITA S.C. CAGLIARI
787 LEONE DAVIDE ITA S.C. CAGLIARI
788 PONTOGLIO DAVIDE ITA S.C. CAPRIOLO ASD
789 FERRARI PIETRO ITA S.C. CAPRIOLO ASD
790 FERRARI LORIS ITA S.C. CAPRIOLO ASD
791 MANENTI ANDREA ITA S.C. CAPRIOLO ASD
792 NORBIS NICHOLAS ITA S.C. CAPRIOLO ASD
793 PIANTA ANDREA ITA S.C. CAPRIOLO ASD
794 BOTTURI MATTEO ITA S.C. CAPRIOLO ASD
795 ARICI CRISTIAN ITA S.C. CAPRIOLO ASD
796 TOSETTO FEDERICO ITA S.C. FAGNANO NUOVA
797 MENOTTI MARCO ITA S.C. FAGNANO NUOVA
798 STOCCO SIMONE ITA S.C. FAGNANO NUOVA
799 CATTANEO ANGELO ITA S.C. FAGNANO NUOVA
800 BOTTARO CRISTIAN ITA S.C. FAGNANO NUOVA
801 BOTTARO ROBERTO ITA S.C. FAGNANO NUOVA
802 LOFANO DAVIDE ITA S.C. FAGNANO NUOVA
803 MILANI MARCO ITA S.C. FAGNANO NUOVA
804 MARTELETTI NICOLO' ITA S.C. FAGNANO NUOVA
805 DI CAMILLO MATTEO ITA S.C. FAGNANO NUOVA
806 SELIS LUCA ITA S.C. MONTEPONI
807 DI CELLO RICCARDO ITA S.C. MUZZA 75 ASD
808 BECCU ANGELO ITA S.C. PATTADA
809 MURA LORENZO ITA S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
810 ORRU' ANDREA ITA S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
811 MAZZA ERICK ITA S.C. TRIANGOLO LARIANO
812 FONTANA LUCA ITA S.C. TRIANGOLO LARIANO
813 MORLACCO NICOLA ITA S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
814 DIGNANI FILIPPO ITA S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
815 SACCHINI FRANCESCO ITA S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
816 RAPARI LORENZO ITA S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
817 RICOTTINI ROMEO ITA S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
818 SPRECA ANDREA ITA S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
819 ILLUMINATI FILIPPO ITA S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
820 BELLISSIMO CRISTOPHER ITA S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
821 GOLA ANDREA ITA S.C.D. DOPLA TREVISO
822 BIADENE TOMMASO ITA S.C.D. DOPLA TREVISO
823 LAZZARETTI LORENZO ITA S.S.D. PEDALE FELTRINO
824 POLESE ALESSIO ITA SACILESE EURO 90 P3
825 SCHINCARIOL MICHELE ITA SACILESE EURO 90 P3
826 DAMO BIAGIO ITA SACILESE EURO 90 P3
827 DE MARCO SAMUELE ITA SACILESE EURO 90 P3
828 BURIOLA DAVIDE ITA SACILESE EURO 90 P3
829 NADALUTTI VALENTINO ITA SACILESE EURO 90 P3
830 MIGOTTO ALESSANDRO ITA SACILESE EURO 90 P3
831 BESA GIACOMO ITA SACILESE EURO 90 P3
832 SACCON ALESSANDRO ITA SALESE FACTORY TEAM
833 GIACOMAZZO SIMONE ITA SALESE FACTORY TEAM
834 MORETTI DANIELE ITA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
835 DAL BIANCO MARCO ITA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
836 VETTOREL MARCO ITA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
837 BORTOLOTTO LORENZO ITA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
838 ONGARO DAVIDE ITA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
839 GUZZO FEDERICO ITA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
840 MORANDIN MARCO ITA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
841 SIMEONI STEFANO ITA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
842 FAGHERAZZI SAMUELE ITA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
843 TAFFAREL ANDREA ITA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM
844 BALESTRINI MATTEO ITA SC MADONNA DI CAMPAGNA
845 CARTOTTO MATTEO ITA SC MADONNA DI CAMPAGNA
846 NEYROZ FEDERICO ITA SC MADONNA DI CAMPAGNA
847 CERRATO MATTEO ITA SC MADONNA DI CAMPAGNA
848 ROAGNA LEONARDO ITA SC MADONNA DI CAMPAGNA
849 MASTROMATTEO SAMUELE ITA SC MADONNA DI CAMPAGNA
850 CARNIGLIA LORENZO ITA SC MADONNA DI CAMPAGNA
851 BELTRAMO ELIA ITA SC MADONNA DI CAMPAGNA
852 BORGOGNO PIETRO ITA SC MADONNA DI CAMPAGNA
853 PORPORATO ALBERTO ITA SC MADONNA DI CAMPAGNA
854 BRAGARDO LUCA ITA SC MADONNA DI CAMPAGNA
855 CALDERONI LORENZO ITA SCOTT SUMIN
856 BOCCHIO VEGA EMANUELE ITA SCOTT SUMIN
857 BERTARELLI MATTEO ITA SCOTT SUMIN
858 GILLI FEDERICO ITA SCOTT SUMIN
859 PAPARELLA ETHAN ITA SCOTT SUMIN
860 ARCANGELI ERNESTO ITA SCUOLA CICLISMO SENZA CONFINI
861 BUSATO DAVIDE ITA SCUOLA CICLISMO SENZA CONFINI
862 BELOTTI MATTIA ITA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
863 GUGLIELMO LAZZARONI ITA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
864 GAVARDI LUCA ITA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
865 TOMASONI LUCA ITA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
866 GHILARDI CRISTIAN ITA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
867 ROTA NICOLA ITA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
868 GEA SIMONE ITA SCUOLA MTB VENARIA REALE
869 RAIMONDO SAMUELE ITA SCUOLA MTB VENARIA REALE
870 CAPATTI SAMUELE ITA SCUOLA MTB VENARIA REALE
871 MILANI ALESSANDRO ITA SCUOLA MTB VENARIA REALE
872 ALUIGI VITTORIO ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
873 ROSATI DENIS ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
874 LENTI LUCA ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
875 TONUCCI NICOLO' ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
876 CHICCOLI FEDERICO ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
877 GOZZI TOMMASO ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
878 ROCCHI FERENC ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
879 MALAVOLTA MICHELE ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
880 GALLI NICCOLO' ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
881 FOSCHINI GIACOMO ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
882 GIGLIOLI MATTEO ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
883 MUCCIOLI MATTHEW ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
884 CECCARONI LORENZO ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
885 TONTI MARCO ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
886 CANCELLOTTI GIACOMO ITA SIDERMEC-F.LLI VITALI
887 TIDDIA LORENZO ITA SINNAI MTB
888 IEBOLE STEFANO ITA SIXS BOSCARO
889 ROSA DANIELE ITA SIXS BOSCARO
890 DE NARDI JURI ITA SOC. SPORT.SANFIORESE
891 CANCELLIER DAVIDE ITA SOC. SPORT.SANFIORESE
892 CAPUTO SALVATORE ITA SOC. SPORT.SANFIORESE
893 VACCARO MATTEO ITA SOC.CICLISTI PADOVANI
894 PERVIERO ALBERTO ITA SOC.CICLISTI PADOVANI
895 SARTORI GIACOMO ITA SOC.CICLISTI PADOVANI
896 TOLOMIO NICOLO' ITA SOC.CICLISTI PADOVANI
897 TOSATTO ALESSANDRO ITA SOC.CICLISTI PADOVANI
898 DEMO ELIA ITA SOC.CICLISTI PADOVANI
899 VENTURA SIMONE ANTONIO ITA SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
900 SPINELLA SIMONE ITA SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
901 LEIDI NICOLO' ITA SPEED BIKE SERIO
902 MAFFEIS DAVIDE ITA SPEED BIKE SERIO
903 KOFLER GEORG ITA SUNSHINE RACERS ASV NALS
904 MASSACCESI PIETRO ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
905 PILESI EMANUELE ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
906 MELE GIULIO CIRO ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
907 LORENZINI DAVIDE ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
908 PAURI EDOARDO ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
909 PALMIERI LYAN RAFAEL ITA SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM
910 OLLOSU LUCA ITA TAXUS BACCATA
911 MAZZARELLI GIULIO ITA TEAM FORTEBRACCIO
912 FALCONE NICOLA ITA TEAM FORTEBRACCIO
913 SANDRELLI JACOPO ITA TEAM FORTEBRACCIO
914 MADRUCCI FRANCESCO ITA TEAM FORTEBRACCIO
915 MASTRANGELO FRANCESCO ITA TEAM FORTEBRACCIO
916 GUTIERREZ NICOLA ITA TEAM PROGETTO SPORT
917 GALLI ANDREA ITA TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
918 BRAMBILLA GABRIELE ITA TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
919 NEGRINI MATTEO ITA TEAM ALICE BIKE - MYGLASS
920 DELLA CHIESA PATRICK ITA TEAM ALICE BIKE - MYGLASS
921 CASADIO PATRICK ITA TEAM ALICE BIKE - MYGLASS
922 BONACCI ELIA ITA TEAM ALICE BIKE - MYGLASS
923 CASADEI MATTIA ITA TEAM ALICE BIKE - MYGLASS
924 FACJA SEDRIT ITA TEAM ALICE BIKE - MYGLASS
925 OSTOLANI ANDREA ITA TEAM ALICE BIKE - MYGLASS
926 CROCIATI DAVIDE ITA TEAM ALICE BIKE - MYGLASS
927 GRILLINI ALESSIO ITA TEAM ALICE BIKE - MYGLASS
928 URBINATI MATTIA ITA TEAM ALICE BIKE - MYGLASS
929 DE ANGELI MARCO ITA TEAM ALICE BIKE - MYGLASS
930 SANO' ANGELO ITA TEAM BIKE 2000
931 CASINI RICCARDO ITA TEAM BIKE BALLERO
932 GEMIGNANI EDOARDO ITA TEAM BIKE BALLERO
933 CAMPIELLO GIACOMO ITA TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
934 FERRERO ALESSANDRO ITA TEAM BIKE GREEN
935 GAMARRA BUSTILLOS DIEGO ITA TEAM BIKE MIRANDA
936 GENTOSO SIMONE ITA TEAM BIKE O'CLOCK
937 PEDEMONTE CHRISTIAN ITA TEAM BIKE O'CLOCK
938 CAMPI PIETRO ITA TEAM BIKE O'CLOCK
939 TARDITO ALESSIO ITA TEAM BIKE O'CLOCK
940 ZANOLETTI DAVIDE ITA TEAM BIKE ROCKS
941 CASACCIO YURI ITA TEAM BIKE ROCKS
942 CATTANEO SIMONE ITA TEAM BIKE ROCKS
943 MORASCHINI MATTEO ITA TEAM BIKE ROCKS
944 GIRLANDA MATTIA ITA TEAM BMX VERONA
945 COLLEONI MAURO ITA TEAM BRAMATI
946 VARALLA MATTIA MARIA ITA TEAM BYKERS VIGGIANO
947 FERRAMOSCA PAOLO ITA TEAM BYKERS VIGGIANO
948 BABINO DOMENICO ITA TEAM BYKERS VIGGIANO
949 DI LENA DIEGO ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
950 BASTIANELLI FILIPPO ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
951 PIERI PIETRO ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
952 PIERI GIOVANNI ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
953 QUATTRINI FEDERICO ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
954 GRISANTI MICHAEL ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
955 TESTATONDA MARCO ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
956 LAPERUTA ANTONIO LUIGI ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
957 TARSETTI MICHELE ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
958 MARCHETTI PAOLO ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
959 LIBERTI MIRCO ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
960 SPOLETINI MARCO ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
961 ISLAMI BESNIK ITA TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO
962 CUPPONE FLAVIO ITA TEAM CICLISTICO PALETTI
963 CREMONINI SIMONE ITA TEAM CICLISTICO PALETTI
964 CONFENTE NICHOLAS ITA TEAM CICLISTICO PALETTI
965 VALLETTA FRANCESCO ITA TEAM CICLISTICO PALETTI
966 SPEZZANI SIMONE ITA TEAM CICLISTICO PALETTI
967 TUSINO DAVIDE ITA TEAM CICLOTECA
968 PINATO LORENZO ITA TEAM CICLOTECA
969 ROCCASALVA VINCENZO ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
970 MORTILLARO VINCENZO ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
971 DI SALVO FRANCESCO PIO ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
972 VENTURA GABRIELE ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
973 PILLITTERI BENEDETTO FRANCESCO ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
974 MONALDI GABRIELE ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
975 SPAZIANI ANDREA ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
976 ALFONSI GABRIEL ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
977 MAMMI MARCO ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
978 CAPITANI FABIAN ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
979 PERICA RICHARD ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
980 IULIANO MATTEO ITA TEAM CORATTI - EVOLUTION BIKES
981 ZANDONA' FABIO ITA TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
982 BIONDO LORENZO ITA TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
983 BUNGARO THOMAS ITA TEAM EUROBIKE
984 ANTONICELLI GIUSEPPE ITA TEAM EUROBIKE
985 CELESTINI LORENZO ITA TEAM FORTEBRACCIO
986 PALOMBI EMANUELE ITA TEAM FORTEBRACCIO
987 MAGALOTTI MATTEO ITA TEAM FORTEBRACCIO
988 PLATONI DANIELE ITA TEAM FORTEBRACCIO
989 CONTADINI ANTONIO ITA TEAM FORTEBRACCIO
990 PERAZZOLO TOMMASO ITA TEAM FRANCO BALLERINI DUE C
991 BUTTERONI GREGORIO ITA TEAM FRANCO BALLERINI DUE C
992 FRUZZETTI ALESSANDRO ITA TEAM FRANCO BALLERINI DUE C
993 MALUCCHI FABIO ITA TEAM FRANCO BALLERINI DUE C
994 BUDEI IONUT DENIS ROU TEAM FRANCO BALLERINI DUE C
995 GALLI EMANUELE ITA TEAM FRANCO BALLERINI DUE C
996 RICCARDI ALESSIO ITA TEAM FRANCO BALLERINI DUE C
997 CECCHI MARCO ITA TEAM FRANCO BALLERINI DUE C
998 TIBERI ANTONIO ITA TEAM FRANCO BALLERINI DUE C
999 CONTI FEDERICO ITA TEAM FRANCO BALLERINI DUE C
1000 MUCCI CHRISTIAN ITA TEAM FRANCO BALLERINI DUE C
1001 LANI MARTINO ITA TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES
1002 FILIPPI MIRKO ITA TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES
1003 PASCUZZI GIANDOMENICO ITA TEAM GIANNINI
1004 CHIARI FEDERICO ITA TEAM GIORGI
1005 SEGALINI SAMUELE ITA TEAM GIORGI
1006 PLEBANI NICOLA ITA TEAM GIORGI
1007 FIENI MARCO ITA TEAM GIORGI
1008 BRIONI YURI ITA TEAM GIORGI
1009 MARTINELLI ALESSIO ITA TEAM GIORGI
1010 SALVADORI PIETRO ITA TEAM GIORGI
1011 BALESTRA LORENZO ITA TEAM GIORGI
1012 D'AMATO ANDREA ITA TEAM GIORGI
1013 COMETTI GIORGIO ITA TEAM GIORGI
1014 PAGANI GIOVANNI ITA TEAM GIORGI
1015 PARADISO STEFANO ITA TEAM GIORGI
1016 PAVESI MARCO ITA TEAM GIORGI
1017 BORLINI MARCO ITA TEAM GIORGI
1018 BORDOLI NICOLA ITA TEAM GIORGI
1019 VACEK MATHIAS CZE TEAM GIORGI
1020 BERTOLUTTI SIMONE ITA TEAM GRANZON
1021 DINI ROBERTO ITA TEAM JONICA MEGAMO
1022 LANDRO CARLO ITA TEAM JONICA MEGAMO
1023 LIUZZO SHAUL ITA TEAM JONICA MEGAMO
1024 GRAMATICA RICCARDO ITA TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
1025 GAGLIANO ROBERTO ITA TEAM LAVIANO
1026 CASCONE ANDREA ITA TEAM LAVIANO
1027 ROVETTO ANDREA ITA TEAM LAVIANO
1028 DI PRIMA GABRIEL ITA TEAM LAVIANO
1029 ALLIATA SIMONE ITA TEAM LOCCA
1030 TOZZINI MARCO ITA TEAM LOCCA
1031 GARAVELLI PIETRO OLMO ITA TEAM LOCCA
1032 APPODIA MASSIMILIANO ITA TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
1033 IAFRATE MATTEO ITA TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
1034 SCHIAVONI LEONARDO ITA TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
1035 PILLA LIVIO ITA TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
1036 MARINO EMANUELE ITA TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
1037 DI NARDI ALESSANDRO ITA TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
1038 CORINI MATTEO ITA TEAM LVF
1039 TRAININI TOMAS ITA TEAM LVF
1040 MERIS SERGIO ITA TEAM LVF
1041 GATTI ANDREA ITA TEAM LVF
1042 PICCOLO ANDREA ITA TEAM LVF
1043 QUARANTA SAMUEL ITA TEAM LVF
1044 BUTTINI LUCA ITA TEAM LVF
1045 D'ANIELLO IMMANUEL ITA TEAM LVF
1046 VALOTI ENRICO ITA TEAM LVF
1047 DRESTI NICHOLAS ITA TEAM LVF
1048 GAROFOLI GIANMARCO ITA TEAM LVF
1049 BEVILACQUA ANTONIO PIO ITA TEAM LVF
1050 UMBRI GIDAS ITA TEAM LVF
1051 STACCHIOTTI MATTIA ITA TEAM LVF
1052 MANSANI FABIO ITA TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
1053 TOGNARELLI LEONARDO ITA TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
1054 NAPPO LUCA ITA TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
1055 CASATI ANDREA ITA TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
1056 FIUMALBI MATTIA ITA TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
1057 APUZZO ALBERTO ITA TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
1058 SALVATERRA DANIEL ITA TEAM MANUEL BIKE
1059 BOSSINI PAOLO ITA TEAM MANUEL BIKE
1060 MAZZOLA GIANANTONIO ITA TEAM MANUEL BIKE
1061 PASOLINI MICHELE ITA TEAM MANUEL BIKE
1062 PICCINOTTI ANDREA ITA TEAM MANUEL BIKE
1063 VIVIANI PAOLO ITA TEAM MANUEL BIKE
1064 DELPIANO SILVIO ITA TEAM MARCHISIO BICI
1065 GIACOSA ANDREA ITA TEAM MARCHISIO BICI
1066 CESARANO FRANCESCO PAOLO ITA TEAM OVER THE TOP BIKE
1067 ROSSI VALERIO ITA TEAM PIERI CALAMAI
1068 TARGIONI ANDREA ITA TEAM PIERI CALAMAI
1069 SIVIERO MATTIA ITA TEAM PIERI CALAMAI
1070 RASTRELLI GIOVANNI ITA TEAM PIERI CALAMAI
1071 ZISA YURI ITA TEAM PIERI CALAMAI
1072 CERI FILIPPO ITA TEAM PIERI CALAMAI
1073 MAGRINI MATTEO ITA TEAM PIERI CALAMAI
1074 LO MONACO SALVATORE ITA TEAM RACE MOUNTAIN
1075 SPICA EMANUELE ITA TEAM RACE MOUNTAIN
1076 FICARA GIANLUCA ITA TEAM RACE MOUNTAIN
1077 MAZZUCCO LORIS ITA TEAM RUDY PROJECT - XCR
1078 FAORO LORENZO ITA TEAM RUDY PROJECT - XCR
1079 CALLONI AUGUSTO ITA TEAM SCOUTBIKE.COM
1080 GRAZIU ANDREA ITA TEAM SPAKKARUOTE
1081 DI MARCO LORENZO ITA TEAM STIPA MILANO
1082 BERARDI SIMONE ITA TEAM STIPA MILANO
1083 VERZULLI SAMUELE ITA TEAM STIPA MILANO
1084 GIULIANI PAOLO ITA TEAM STIPA MILANO
1085 CAPOFERRI ALESSANDRO ITA TEAM STIPA MILANO
1086 RIVITTI MATTIA ITA TEAM STIPA MILANO
1087 BETTIN LUCA ITA TEAM VELOCIRAPTORS
1088 RONCHIATO GIOVANNI ITA TEAM VELOCIRAPTORS
1089 PISTOLATO LUCA ITA TEAM VELOCIRAPTORS
1090 FABRETTI MATTEO ITA TEAM VELOCIRAPTORS
1091 CHIUMENTI GIACOMO ITA TEAM VELOCIRAPTORS
1092 ROMAGNOLI AMEDEO ITA TEAM VERONA MTB
1093 FIORIO NICOLAS ITA TEAM VERONA MTB
1094 SANDRINI FABIO ITA TEAM VERONA MTB
1095 VENERI ALBERTO ITA TEAM VERONA MTB
1096 CUCCATO SIMONE ITA TEAM ZANOLINI BIKE
1097 TODESCHINI PIETRO ITA TEAM ZANOLINI BIKE
1098 MINA MARTIN ITA TORPADO URSUS
1099 COLAUTTI FEDERICO ITA TRIVIUM - FROGGY TEAM
1100 GANCITANO FRANCESCO ITA TRIVIUM - FROGGY TEAM
1101 PESSOTTO MANUEL ITA TRIVIUM - FROGGY TEAM
1102 FOLCO LORENZO ITA TUB RACING ASD
1103 GASPERINI GIANCARLO ITA TUB RACING ASD
1104 BARTOLI FEDERICO ITA TUSCIA BIKE
1105 SAVIO GIANLUCA ITA U.C. GIORGIONE
1106 CAMPAGNARO NICOLA ITA U.C. GIORGIONE
1107 CARRETTA RICCARDO ITA U.C. GIORGIONE
1108 TOSIN NICOLA ITA U.C. GIORGIONE
1109 TELLATIN ANDREA ITA U.C. GIORGIONE
1110 ALESSIO ELIA ITA U.C. GIORGIONE
1111 SIMIONI GIANLUCA ITA U.C. GIORGIONE
1112 TESSARO CHRISTIAN ITA U.C. GIORGIONE
1113 PEGORARO GIACOMO ITA U.C. GIORGIONE
1114 BISARELLO DAVIDE ITA U.C. GIORGIONE
1115 LARCHER ALESSANDRO ITA U.C. VALLE DI NON
1116 BORTOLOTTI FRANCESCO ITA U.C. VALLE DI NON
1117 CALOVI MATTEO ITA U.C. VALLE DI NON
1118 MALFATTI LUCA ITA U.C. VALLE DI NON
1119 TAIT MARIO ITA U.C. VALLE DI NON
1120 GIULIANI STEFANO ITA U.C. VALLE DI NON
1121 TORRESANI FILIPPO ITA U.C. VALLE DI NON
1122 BONINSEGNA GABRIEL ITA U.C. VALLE DI NON
1123 BRUNI ALBERTO ITA U.C. VALLE DI NON
1124 BAZZICA TOMMASO ITA U.C.FOLIGNO
1125 PANTALLA ALESSIO ITA U.C.FOLIGNO
1126 NICOLOSO STEFANO ITA U.C.FOLIGNO
1127 PROIETTI GREGORIO ITA U.C.FOLIGNO
1128 MINNI ELIA ITA U.C.FOLIGNO
1129 CIRILLO FILIPPO ITA U.C.FOLIGNO
1130 ZENOBI LORENZO ITA U.C.FOLIGNO
1131 TRENTIN RICCARDO ITA U.S. MONTECORONA
1132 PELLEGRINI CRISTOFER ITA U.S. MONTECORONA
1133 OUACHI NIDAL ITA U.S. MONTECORONA
1134 CAMPESTRINI NICOLA ITA U.S. MONTECORONA
1135 VETTORAZZI PATRICK ITA U.S. MONTECORONA
1136 DEMATTE' MICHELE ITA U.S. MONTECORONA
1137 CONFALONIERI FILIPPO ITA U.S. PEDALE ARCORESE ASD
1138 MIRANDOLA LUCA ITA U.S. PEDALE ARCORESE ASD
1139 TRIMARCHI ALESSANDRO ITA U.S. PEDALE ARCORESE ASD
1140 LO BARTOLO SIMONE ITA U.S.BIASSONO ASD
1141 COLOMBO MARCO ITA U.S.BIASSONO ASD
1142 SORMANI MATTIA ITA U.S.BIASSONO ASD
1143 VILLA GIACOMO ITA U.S.BIASSONO ASD
1144 IPPONA DANIEL ITA U.S.BIASSONO ASD
1145 GIUBILO MATTEO ITA U.S.BIASSONO ASD
1146 COLOMBO FILIPPO ITA U.S.BIASSONO ASD
1147 EVANGELISTA LEONARDO ITA U.S.BIASSONO ASD
1148 GIAMBERSIO PAOLO ITA U.S.BIASSONO ASD
1149 MIOLO ALESSANDRO ITA U.S.BIASSONO ASD
1150 MAGRO DAVIDE ITA U.S.BIASSONO ASD
1151 CHIANDUSSI MICHELE ITA UC PORDENONE
1152 BET THOMAS ITA UC PORDENONE
1153 LUNARDELLI YURI ITA UC PORDENONE
1154 DEL FIOL MATTIA ITA UC PORDENONE
1155 VETTOR MATTEO ITA UC PORDENONE
1156 FAVRETTO CARLO FRANCESCO ITA UC PORDENONE
1157 ALFIER DAVIDE ITA UC PORDENONE
1158 MENEGHIN GIOVANNI ITA UC PORDENONE
1159 TRINCHERI LORENZO ITA UCLA1991
1160 GHISO MATTEO ITA UCLA1991
1161 LUCIANI ALFIO ITA UISCHILASCHI ASD
1162 DOLIANA LUCA ITA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA
1163 ROSSO MATTIAS ITA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA
1164 VUERICH LUCA ITA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA
1165 CAMPANA DANIELE ITA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA
1166 PEZZO ROSOLA KEVIN ITA US AUSONIA CSI PESCANTINA
1167 FARINATI LORENZO ITA US AUSONIA CSI PESCANTINA
1168 GUGOLE EMANUELE ITA US AUSONIA CSI PESCANTINA
1169 DE CASSAN DAVIDE ITA US AUSONIA CSI PESCANTINA
1170 LONARDI FILIPPO ITA US AUSONIA CSI PESCANTINA
1171 RICCIO MASSIMILIANO ITA US AUSONIA CSI PESCANTINA
1172 DEBIASI ANDREA ITA US AUSONIA CSI PESCANTINA
1173 FABIANI ANDREA ITA US AUSONIA CSI PESCANTINA
1174 BENEDETTI EMANUELE ITA US AUSONIA CSI PESCANTINA
1175 BERASI MICHELE ITA US AUSONIA CSI PESCANTINA
1176 SPECCHIA NICOLA ANDREA ITA V.C. CARRARA 1961 CARLO E RAFFAELLA
1177 ROSSET DAVIDE ITA V.C. COURMAYEUR M.B.
1178 DONZEL DENIS ITA V.C. COURMAYEUR M.B.
1179 PEDELÌ GIULIO ITA V.C. COURMAYEUR M.B.
1180 ANTONINI MARCO ITA V.C. COURMAYEUR M.B.
1181 BELLOTTO MATTEO ITA V.C. COURMAYEUR M.B.
1182 BATTAGLIN VITTORIO GIUSEPPE ITA V.C. EPOREDIESE
1183 CICCHELLERO EDOARDO ITA V.C. EPOREDIESE
1184 NEGRO SAMUELE ITA V.C. EPOREDIESE
1185 ROLLINO FRANCESCO ITA V.C. EPOREDIESE
1186 OTTINO FEDERICO PIERO ITA V.C. EPOREDIESE
1187 GIORDA ANDREA ITA VAL SANGONE OUTDOOR
1188 LUSSIANA GIACOMO ITA VAL SANGONE OUTDOOR
1189 FALCIOLA NICOLA ITA VALCERESIO BIKE
1190 GAUDINO NICOLO' ITA VALCERESIO BIKE
1191 BALDI LEONARDO ITA VALCERESIO BIKE
1192 CORTI CHRISTIAN ITA VALCERESIO BIKE
1193 BENETTI JACOPO ITA VALCERESIO BIKE
1194 JATON ALESSIO ITA VALCERESIO BIKE
1195 COSTANTINI LORENZO ITA VALCERESIO BIKE
1196 BENEDETTI MARCO ITA VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM
1197 BOSCHI MATTEO ITA VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM
1198 NOFERI ALESSIO ITA VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM
1199 CASALINI FRANCESCO ITA VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM
1200 MAESTRELLI EMILIO ITA VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM
1201 GUERRI DANIELE ITA VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM
1202 GIUSTI VIERI ITA VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM
1203 INGALDI MANUEL ITA VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM
1204 VARNI NICCOLO' ITA VALLERBIKE
1205 FERRANTE DANIELE ITA VALSELE BIKE SCHOOL TEAM
1206 COLOMBO ANDREA ITA VELO CLUB MONTE TAMARO
1207 VITTONE ANDREAS EMANUELE ITA VELO CLUB MONTE TAMARO
1208 BERNARDI NICOLA ITA VELO JUNIOR NOVE
1209 ZONTA GABRIELE ITA VELO JUNIOR NOVE
1210 GIORDANO LUIGI ITA VELO JUNIOR NOVE
1211 SENSOLI ROCCO ITA VELO TEAM LIVIGNO
1212 TABAGLIO SEBASTIANO ITA VELO' MONTIRONE
1213 MACCARINELLI DAVIDE ITA VELO' MONTIRONE
1214 TEDOLDI DANIELE ITA VELO' MONTIRONE
1215 GRIFFINI EDOARDO ITA VELO' MONTIRONE
1216 MACCABIANI DAVIDE ITA VELO' MONTIRONE
1217 FALAPPI MATTEO ITA VELO' MONTIRONE
1218 DEMURTAS LORENZO ITA VELOCLUB SARROCH
1219 VITIELLO EMANUELE ITA VESUVIO MOUNTAINBIKE
1220 MATTIO LORENZO ITA VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
1221 OLIVERO SIMONE ITA VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
1222 BRUGIAFREDDO SILVANO ITA VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
1223 BIMA NICOLA ITA VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
1224 ELLENA PAOLO DOMENICO ITA VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
1225 DI DONATO LORENZO ITA VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
1226 DE LAURENTIIS GIUSEPPE ITA VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
1227 CHIOLA NICOLAS ITA VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
1228 D'ALESSANDRO SIMONE ITA VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
1229 PRESUTTI MASSIMILIANO ITA VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
1230 FORCUCCI MATTEO ITA VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
1231 DI GIUSEPPE ALESSANDRO ITA VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
1232 IULIANELLA ANDREA ITA VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
1233 DI NUNZIO EDOARDO ITA VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
1234 REVELCHIONE MATTEO ITA VITTORIA-BRIGHT RACING SHOCKS
1235 COMMOD LORENZO ITA VTT ARNAD
1236 COLOMBO ALESSANDRO ITA VTT ARNAD
1237 VICQUERY FRANCOIS ITA VTT ARNAD
1238 VICQUERY JACQUES ITA VTT ARNAD
1239 ZECCHIN MICHAEL ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1240 CAO MARCO ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1241 PANIN GIACOMO ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1242 FRANCESCHINI DENNIS ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1243 FERRARI ALESSANDRO ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1244 GARZARA MATTIA ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1245 CROSARA ALESSIO ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1246 STURARO ANDREA ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1247 PISANI ALESSIO ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1248 FIASCHI MATTEO ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1249 CORSINI TOMMASO ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1250 GIMIGNANI SAMUELE ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1251 GERMANI LORENZO ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1252 PATIES MONTAGNER ERIC ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1253 PASE CHRISTIAN DANILO ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1254 PESSOTTO VALENTINO ITA WORK SERVICE ROMAGNANO
1255 SCACCIAFERRO PIETRO ITA XCO PROJECT
1256 NIGRA ALESSANDRO ITA XCO PROJECT
1257 BOR ALBERTO ITA XCO PROJECT
1258 LATELLA FILIPPO ITA XCO PROJECT
1259 LANI ALESSANDRO ITA ZEROEMEZZO RACING TEAM
1260 UGOLINI ANDREA ITA ZEROEMEZZO RACING TEAM
1261 PACIFICI ALESSIO ITA ZHIRAF GUERCIOTTI
1262 FERRUZZI GIANLUCA ITA ZHIRAF GUERCIOTTI

Articoli simili

 


Articoli Recenti