Challenge Ciclismoweb Juniores 2018

Redazione - Ciclismoweb.net Lunedì 26 Novembre 2018 Juniores

Classifica generale finale

ATLETA TEAM VITTORIE BONUS PUNTI
1   VACEK KAREL TEAM GIORGI A.S.D. 8 10 227
2   PICCOLO ANDREA TEAM LVF 12 14 219
3   PETRUCCI MATTIA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP 9 14 146
4   BENEDETTI GABRIELE WORK SERVICE ROMAGNANO 12 6 145
5   PARISINI NICOLO' GB JUNIOR TEAM 9 10 143
6   FANCELLU ALESSANDRO CANTURINO 1902 3 6 140
7   RUBINO SAMUELE TEAM LVF 10 20 122
8   TIBERI ANTONIO TEAM FRANCO BALLERINI 7 8 121
9   MARCELLUSI MARTIN IL PIRATA Z'NIPER WORLD BIKE 6 6 113
10   FRIGO MARCO DANIELI 1914 CYCLING TEAM 3 2 86
11   BOSCARO DAVIDE WORK SERVICE 6 4 77
12   PENCEDANO NICOLO' ASD ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA 2   73
13   ACCO ALESSIO WORK SERVICE ROMAGNANO 3   64
14   BARONCINI FILIPPO ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE 5 6 62
15   LAMANNA PASQUALE FERALPI MONTECLARENSE ASD 1   60
16   NENCINI TOMMASO AC F. BESSI CALENZANO 3   58
17   GUZZO FEDERICO SANVENDEMIANO CYCLING TEAM 5 10 57
18   CARPENE SAMUELE ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID 3   56
19   PORTA GABRIELE U.C. GUSPINI A.S.D. 2   53
20   MARTINELLI ALESSIO TEAM GIORGI A.S.D. 3   52
21   DELLA LUNGA FRANCESCO G.S. STABBIA CICLISMO 3 10 50
22   TRAININI TOMAS TEAM LVF 6   50
23   CRESCIOLI GIOSUE' PITTI SHOES - CICLI TADDEI 1   49
24   GRAZIATO NICOLA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP 2 4 47
25   CEPA MESUT TEAM UNICASH DUE C 3   45
26   DALLA VALLE TOMMASO GS PRESSIX P3 MITO SPORT 4 10 45
27   MANFREDI SAMUELE WORK SERVICE 2   43
28   MILAN JONATHAN A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3 5   42
29   RACCANI SIMONE BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE 2   42
30   MENEGOTTO JACOPO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE 1   41
31   PINAZZI MATTIA G.S.CADEO ASPIRATORI OTELLI CARIN 2   41
32   CIUCCARELLI RICCARDO TEAM FALGIANI MARCO PANTANI ASD 3   40
33   PONGILUPPI MATTEO CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE 3   39
34   MASSARO AURELIO IL PIRATA SICILIA-CICLI CAMPAGNARO 3   37
35   BERZI ANDREA TEAM LVF 3   36
36   BIANCALANI ANDREA TEAM UNICASH DUE C   34
37   CANTONI ANDREA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE 1   33
38   DALLA POLA RICCARDO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE 1   33
39   PERSICO DAVIDE S.C. CENE 2   32
40   SATTA GIUSEPPE U.C. GUSPINI A.S.D. 1   32
41   ZAMBANINI EDOARDO CAMPANA IMBALLAGGI - HIO.BIKE 2   32
42   ZANANDREA SIMONE NORTHWAVE - COFILOC 1   32
43   BAGLIONI ENRICO G.S. STABBIA CICLISMO 3   31
44   MATTEUCCI GABRIELE WORK SERVICE ROMAGNANO 3   31
45   PITZANTI ORLANDO OZIERESE CARRERA 1981 2   31
46   DOMENICALI MATTEO GS SIDERMEC - F.LLI VITALI   30
47   BARONI ALESSANDRO GB JUNIOR TEAM 2   29
48   BERTOLINI GIAMMARIA CASANO 2 10 29
49   GALIMBERTI FRANCESCO ENERGY TEAM A.S.D.   29
50   NESSLER MARTIN ASD PAVONCELLI AUSONIA   29
51   TOLIO ALEX GS PRESSIX P3 MITO SPORT 3   29
52   GHIGINO VALTER U.C. CASANO A.S.D. 1   28
53   VERRE ALESSANDRO CPS PROFESSIONAL TEAM BASILICATA A.S.D. 2   28
54   RAIMONDI ALEX G.S.CADEO ASPIRATORI OTELLI CARIN 1   27
55   CODEMO MARCO GS PRESSIX P3 MITO SPORT 8 26
56   MARTINI DAVIDE ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID 1 6 26
57   PALADIN LUCA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE 8 26
58   MARABINI NICOLO' ASD TEAM ALICE BIKE - MYGLASS 1   25
59   QUARANTA EMANUEL PROGETTO CICLISMO SORRENTINO 3   25
60   SEKKAK IMAD TEAM GIORGI A.S.D. 1   25
61   VIGNATO DAVIDE ASD THERMOKING CAILOTTOSERVICE 2000 1   25
62   CARENZA ANTONIO CPS PROFESSIONAL TEAM 2   24
63   GIANI LEONARDO CANTURINO 1902 1   24
64   BARZOTTO ANDREA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM 2 4 23
65   CUDONI JAY CYCLING TEAM GALLURA 4   23
66   GRENDENE MARCO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE 1   23
67   DRESTI NICHOLAS TEAM LVF 1   21
68   PERIC VOJISLAV BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE 1   21
69   SPADONI GABRIELE NOCETO NIAL NIZZOLI CYCLING TEAM 8 21
70   BURATTI NICOLO' DANIELI 1914 CYCLING TEAM 1   20
71   CARUSO FRANCESCO TEAM - TOSCANO - GIARRE 2   20
72   KAJAMINI SEBASTIAN DAVID CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE 3   20
73   PASQUAL LEONARDO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE 1   19
74   CAROLLO FRANCESCO ENERGY TEAM A.S.D. 2   18
75   DRAGHI GUIDO G.S. STABBIA CICLISMO 2   18
76   ZAMPOLINI DIEGO ASD TEAM ALICE BIKE - MYGLASS 1   18
77   ANSALONI EMANUELE GS SIDERMEC - F.LLI VITALI 1   17
78   BONALDO KEVIN U.C. GIORGIONE 8 17
79   GRECO GABRIELE G.S. GULP POOL VAL VIBRATA 1   17
80   MERIS SERGIO TEAM LVF 1 4 17
81   FARRIS EMANUELE U.C. GUSPINI A.S.D. 1   16
82   ORLANDO GIUSEPPE PROGETTO CICLISMO SORRENTINO   16
83   ORRU' GABRIEL V.C.SARROCH   16
84   RO MATTIA BUSTESE OLONIA A.S.D.   16
85   VITO GIOVANNI GCD AUTOZAI CONTRI OMAP 1   16
86   BESSEGA DAVIDE A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3   15
87   NOVA SAMUEL TEAM GIORGI A.S.D. 2 15
88   PELLIZZARI GABRIELE ASD U.C.FOLIGNO 2   15
89   PLEBANI NICOLA TEAM GIORGI A.S.D. 1   15
90   ZEGA LORENZO TEAM UNICASH DUE C 1   15
91   BRIONI YURI TEAM GIORGI A.S.D. 1   14
92   DISSEGNA PIERO WORK SERVICE   14
93   GUASCO MATTIA LAN SERVICE - ZHEROQUADRO   14
94   MUNAFO' ANTONIO TEAM NIBALI   14
95   ROBERTI LUCA ROMA PRO CYCLING TEAM FRANCO BALLERINI 1   14
96   AGOSTINI NICHOLAS U.S. MONTECORONA MAK COSTRUZIONI E MULTIPLIARCESE   13
97   CHIARI FEDERICO TEAM GIORGI A.S.D. 1   13
98   CUCCINIELLO FABRIZIO CIRO PROGETTO CICLISMO SORRENTINO 1   13
99   CUPPONE FLAVIO TEAM CICLISTICO PALETTI   13
100   GALLO ANDREA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE 1   13
101   GARZI FABIO GB JUNIOR TEAM 1   13
102   GOZZI TOMMASO GS SIDERMEC - F.LLI VITALI 1   13
103   LEONARDI ANTONIO BIKE TEAM NICOLOSI 2   13
104   MASOTTO LEANDRO ASSALI STEFEN OMAP G.S. CADIDAVID 1   13
105   MAZZOLENI MARCELLO TEAM LVF   13
106   PARRAVANO FRANCESCO VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE   13
107   PINARDI DAVIDE ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE   13
108   SALVETTI LORENZO TEAM LVF 2   13
109   TOLA DANILO OZIERESE CARRERA 1981 1   13
110   TOSIN NICOLA U.C. GIORGIONE 6 13
111   ARIOLI FEDERICO GB JUNIOR TEAM 1   12
112   CARRO' SIMONE LAN SERVICE - ZHEROQUADRO   12
113   FLORISSI MAURO ERMES GOTTARDO GIOCHI CANEVA 1   12
114   GIUSTINO MAURO IL PIRATA Z'NIPER WORLD BIKE   12
115   MARTINELLI EDOARDO SCD SIDERMEC-VITALI-FANO   12
116   PETRELLI GABRIELE NOCETO NIAL NIZZOLI CYCLING TEAM   12
117   PYLYPIV ANDREY ASD U.C.FOLIGNO 1   12
118   SCANDIUZZI DAVIDE NORTHWAVE - COFILOC 6 12
119   ZANEI ALESSIO CAMPANA IMBALLAGGI - HIO.BIKE   12
120   AIMONETTO PIETRO A.S.D. TEAM BIKE TARTAGGIA 1   11
121   CECCHI MARCO TEAM FRANCO BALLERINI   11
122   CHIOCCHINI MARCO PITTI SHOES - CICLI TADDEI   11
123   CRETTI LUCA G.S. MASSI' SUPERMERCATI 1   11
124   GIULIANI ANDREA LUCA ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO 1   11
125   LEONI ALBERTO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE   11
126   LUCCA SIMONE ASD PAVONCELLI AUSONIA 1   11
127   MILANTONI SAURO A.S.D. TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO   11
128   REGNANTI MATTEO G.S. STABBIA CICLISMO 1   11
129   ROSA TOMMASO LAN SERVICE - ZHEROQUADRO 1   11
130   VARENNA LUCA US BIASSONO   11
131   VOLPI LUCA TEAM LVF 1   11
132   CATTELAN DAVIDE BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE   10
133   DE VECCHI GINO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE   10
134   DI STEFANO DAVIDE BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM 2   10
135   GRANATA MARCO PROGETTO CICLISMO SORRENTINO   10
136   POLO MATTEO ASD PAVONCELLI AUSONIA   10
137   RUSSO VINCENZO TEAM - TOSCANO - GIARRE 1   10
138   SPADINI ENRICO GCD AUTOZAI CONTRI OMAP 1   10
139   TAROLLA MATTEO ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO   10
140   BINETTI FRANCESCO A.S.D.CICLO TEAM LAERTE MATERA SASSI 1   9
141   BONELLI ALESSIO GB JUNIOR TEAM   9
142   CONSOLARO CHRISTOPHER GCD AUTOZAI CONTRI OMAP   9
143   DI PALMA BRYAN VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE 1   9
144   ECCEL MICHELE ASD PAVONCELLI AUSONIA 6 9
145   FACCHINI DAVIDE G.S.CADEO ASPIRATORI OTELLI CARIN 1   9
146   GIANNINI VINCENZO AC F. BESSI CALENZANO 1   9
147   GINESTRA LORENZO S.C.RINASCITA   9
148   IANNONE MARIO CPS PROFESSIONAL TEAM 1   9
149   MIGNOLLI GIANLUCA A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA   9
150   TAMUSSI NICOLO' SC CAPRIOLO   9
151   UMBRI GIDAS A.S.D. TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO 1   9
152   ZECCHIN MICHAEL U.C. GIORGIONE   9
153   ZORZAN FEDERICO ASD THERMOKING CAILOTTOSERVICE 2000   9
154   BARBATO SAMUELE CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE   8
155   BERTIZZOLO ACHILLE DANIELI 1914 CYCLING TEAM 1   8
156   BOUTABAA TAJEDDINE AC F. BESSI CALENZANO   8
157   CALOI ALESSANDRO ASD THERMOKING CAILOTTOSERVICE 2000 4 8
158   CALZONI WALTER G.S. MASSI' SUPERMERCATI   8
159   CARDINALI NICOLO' ASD ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA 1   8
160   CEKA PATRICK ASD PAVONCELLI AUSONIA   8
161   CORTESE JACOPO VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE   8
162   FERRIERI MATTIA DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA   8
163   FERRO MATTEO C.S. LIBERTAS SCORZE' 1   8
164   GARBIN LUIGI WORK SERVICE   8
165   KAJAMINI JONATHAN JOSEPH CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE 1   8
166   PASTA ROBERTO G.S. MASSI' SUPERMERCATI   8
167   PISANO JACOPO CYCLING TEAM GALLURA 1   8
168   PROSERPIO CHRISTIAN ENERGY TEAM A.S.D. 1   8
169   TONI MATTIA TEAM CICLISTICO PALETTI   8
170   BORTOLAN JACOPO SOC.CICLISTI PADOVANI 2 7
171   CANGEMI DANILO EQUIPE CORBETTESE   7
172   CORDIOLI GIANLUCA ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO   7
173   DEL RY ALESSANDRO TEAM UNICASH DUE C   7
174   POLISENA DENNIS TEAM CORATTI - PRONILAB   7
175   POZZOLINI TOMMASO TEAM UNICASH DUE C   7
176   RICCARDI ALESSIO TEAM FRANCO BALLERINI   7
177   VIERO MARCO WORK SERVICE   7
178   ADDUCI GIULIO A.S.D. CICLO TEAM LAERTE MATERA SASSI   6
179   BARSOTTELLI MATTEO CASANO   6
180   CHIARUCCI ANDREA DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA   6
181   CREOLA FABIO GB JUNIOR TEAM   6
182   DEL NISTA ANDREAS WORK SERVICE ROMAGNANO 1   6
183   GALLI EMANUELE TEAM FRANCO BALLERINI 1   6
184   MARONESE LUCA SANVENDEMIANO CYCLING TEAM   6
185   RIGHETTI ENEA A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA 1   6
186   SASSO MATTEO U.C. CASANO A.S.D.   6
187   VIDOTTO FABIO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE   6
188   ALDEGHERI DAVIDE CANTURINO 1902   5
189   AMELLA MATTEO A.S.D. RACING TEAM AGRIGENTO   5
190   BASSO GIACOMO GB JUNIOR TEAM 1   5
191   BAZZICA TOMMASO ASD U.C.FOLIGNO   5
192   BERTOLA ALESSANDRO CASANO 1   5
193   BONANNI CHRISTIAN S.C. RINASCITA ORMELLE FRIULI 1   5
194   BOSINI DIEGO TEAM CICLISMO GAVARDO A.S.D.   5
195   CAPUTO RICCARDO PRO.GI.T. CYCLING TEAM 1   5
196   COLOMBO MARCO US BIASSONO   5
197   DAPPORTO DAVIDE ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE   5
198   DI FELICIANTONIO EMILIO TEAM STIPA MILANO   5
199   GIANNINI SALVATORE AC F. BESSI CALENZANO   5
200   LA SALA ALESSIO B.C.2000 BORGOMANERO 1   5
201   MARIN MATTEO WORK SERVICE 1   5
202   MENTIL PATRICK GS PRESSIX P3 MITO SPORT 2 5
203   MOTTI ALESSANDRO CANTURINO 1902 1   5
204   PORCU ALESSIO S.C. OZIERESE A.S.D.   5
205   SGOTTO ANDREA ASD U.C. CHIARAVALLE   5
206   TRIOLO DAVIDE TEAM NIBALI   5
207   TROIA IVAN A.S.D.CICLISTI SOTTO IL VULCANO 1   5
208   ALUIGI VITTORIO SCD SIDERMEC-VITALI-FANO   4
209   CALABRESE DIMITRI IL PIRATA SICILIA-CICLI CAMPAGNARO   4
210   CAPOCASALE SOSSIO PROGETTO CICLISMO SORRENTINO   4
211   CROCIATI DAVIDE ASD TEAM ALICE BIKE - MYGLASS   4
212   DI BERNARDO NICOLO' GOTTARDO GIOCHI CANEVA   4
213   DI PRIMA GABRIEL THE BLACK SHEEP   4
214   DISIOT ALBERTO DANIELI 1914 CYCLING TEAM   4
215   FABBRI GIULIO PITTI SHOES - CICLI TADDEI   4
216   FACCIO MATTIA DANIELI 1914 CYCLING TEAM   4
217   FERRAIS MICHELE ASD THERMOKING CAILOTTOSERVICE 2000   4
218   FODDE STEFANO G.S. TIRSO BIKE SARDEGNA   4
219   FRANCESCON NICOLA A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3   4
220   GATTI ANDREA TEAM LVF   4
221   LAUDANI CARMELO A.S.D.CICLISTI SOTTO IL VULCANO   4
222   MARTIGNONI LORENZO CASANO   4
223   MUGNAINI ETTORE AC F. BESSI CALENZANO   4
224   NICCOLI MATTEO TEAM UNICASH DUE C   4
225   PISANI ALESSIO WORK SERVICE ROMAGNANO   4
226   PONTOGLIO DAVIDE SC CAPRIOLO   4
227   SALA STEFANO EQUIPE CORBETTESE   4
228   TORRES JESUS US BIASSONO   4
229   D'AMORE DOMENICO CANTURINO 1902     4
230   ARESTI NICOLO' U.C. GUSPINI A.S.D.   3
231   BENEDETTI MARCO WORK SERVICE ROMAGNANO 2 3
232   BRESSANINI STEFANO U.C. VALLE DI NON   3
233   CAROTI FRANCESCO WORK SERVICE ROMAGNANO   3
234   CASADIO PATRICK ASD TEAM ALICE BIKE - MYGLASS   3
235   CECI STEFANO TEAM CORATTI - PRONILAB   3
236   DEBIASI ANDREA ASD PAVONCELLI AUSONIA   3
237   DEMIRI MIKEL TEAM PIERI CALAMAI   3
238   GIRONE GIUSEPPE PRO.GI.T. CYCLING TEAM   3
239   GOBBO DAVIDE GB JUNIOR TEAM   3
240   MALIZIA NICHOLAS CYCLING TEAM FONTE COLLINA   3
241   MATTIA LORENZO A.S.D. TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO   3
242   MICANTI SAMUELE TEAM STIPA MILANO   3
243   MORETTI DANIELE SANVENDEMIANO CYCLING TEAM   3
244   MORICI MATTEO PIO A.S.D.CICLISTI SOTTO IL VULCANO   3
245   NECCI SAMUELE TEAM CORATTI - PRONILAB   3
246   NOBETTI ALESSANDRO ASD U.C.FOLIGNO   3
247   PAOLINI EMANUELE NORTHWAVE - COFILOC   3
248   PASSA JODI ROMA PRO CYCLING TEAM FRANCO BALLERINI   3
249   PONTIS GIANLUCA A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C   3
250   RINALDI ORAZIO G.S.PELLEGRINO   3
251   RIZZI LUCA ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO   3
252   SQUARZON MATTEO GCD AUTOZAI CONTRI OMAP   3
253   VINCI SEBASTIANO SANTO A.S.D.CICLISTI SOTTO IL VULCANO   3
254   AMID OMAR B.C.2000 BORGOMANERO   2
255   ARICO' DAVIDE TEAM NIBALI   2
256   BASSO NELLO OZIERESE CARRERA 1981   2
257   BERGNA MATTEO CANTURINO 1902   2
258   BOSCHI MATTEO G.S. STABBIA CICLISMO   2
259   BOSINI SIMONE TEAM CICLISMO GAVARDO A.S.D.   2
260   CATTANEO DAVIDE TEAM GIORGI A.S.D.   2
261   CRESCA ALESSANDRO ASD ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA   2
262   DI CECCO CRISTHIAN TEAM STIPA MILANO   2
263   FALABELLA RICCARDO S.C.D.NUCLEO GIOVENTU' POTENZA   2
264   FAVRETTO CARLO FRANCESCO UC PORDENONE   2
265   FONGARO SAMUEL WORK SERVICE   2
266   GAGLIANO ROBERTO IL PIRATA SICILIA-CICLI CAMPAGNARO   2
267   GARDI MATTIA DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA   2
268   GUGLIELMI RICCARDO GS SIDERMEC - F.LLI VITALI   2
269   IULIANELLA ANDREA VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE   2
270   MIGOTTO ALESSANDRO A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3   2
271   ONGARO DAVIDE SANVENDEMIANO CYCLING TEAM   2
272   PERONACI ALESSANDRO BUSTESE OLONIA A.S.D.   2
273   PEZZALI FILIPPO FERALPI MONTECLARENSE ASD   2
274   POLESE ALESSIO A.S.D SACILESE EURO 90 PUNTO3   2
275   RAFFA GABRIELE TEAM NIBALI   2
276   ROSIGNOLI GIACOMO CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE   2
277   SCAFIDI GIUSEPPE TEAM - TOSCANO - GIARRE   2
278   SERRA FRANCESCO U.C. GUSPINI A.S.D.   2
279   TESI GABRIELE TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO   2
280   VENTURA GIANVITO PRO.GI.T. CYCLING TEAM   2
281   VETTOREL MARCO SANVENDEMIANO CYCLING TEAM   2
282   ABELA SEBASTIANO TEAM SPERCENIGO SICILIA - SPADA   1
283   ALLODI MATTEO G.S.PELLEGRINO   1
284   BARATELLA RICCARDO ROSTESE RODMAN   1
285   BIANCHI SAMUELE WORK SERVICE ROMAGNANO   1
286   BIASIBETTI VITTORIO S.C. RINASCITA ORMELLE FRIULI   1
287   BORDOLI NICOLA TEAM GIORGI A.S.D.   1
288   BOSELLI EMANUELE CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE   1
289   CAGNAZZO ILARIO LAN SERVICE - ZHEROQUADRO   1
290   CARRETTA RICCARDO U.C. GIORGIONE   1
291   CASALEGNO ALESSANDRO ROSTESE RODMAN   1
292   CHIANDUSSI MICHELE GOTTARDO GIOCHI CANEVA   1
293   CIRILLI CRISTIAN ASD U.C.FOLIGNO   1
294   COLFERAI LORENZO AC F. BESSI CALENZANO   1
295   COSER DAVIDE CAMPANA IMBALLAGGI - HIO.BIKE   1
296   COSTA ORAZIO REGOLO-TRE COLLI   1
297   CURIALE FELICE PRO.GI.T. CYCLING TEAM   1
298   CUZZOCREA PIETRO CAMBRIA DOCTOR BIKE 25   1
299   FANTASIA PAOLO G.S. TIRSO BIKE SARDEGNA   1
300   GEREMIA PAOLO U.C. GIORGIONE   1
301   GIAMBERSIO PAOLO US BIASSONO   1
302   GIERI LORIS DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA   1
303   GIORNI DAVIDE ASD ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA   1
304   LA ROCCA GIULIANO TEAM - TOSCANO - GIARRE   1
305   MANINI ANDREA OVERALL FGM TRE COLLI CYCLING TEAM   1
306   MOSCHETTI ANDREA GB JUNIOR TEAM   1
307   MYRONYUK VLADYSLAV VASYLIOVYCH TEAM UNICASH DUE C   1
308   PICCININI ALEX ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE   1
309   PINTORE MARCO A.C.D.MONTEPONI   1
310   POLLICINI LORENZO CANTURINO 1902   1
311   PONTI LORENZO BUSTESE OLONIA A.S.D.   1
312   PREVITI KEVIN POLISPORTIVA VILLAFONTANA   1
313   ROCCHI FERENC GS SIDERMEC - F.LLI VITALI   1
314   ROSANOVA RAFFAELE CICLISTICA ANGELO GOMME VILLADOSE   1
315   SANDRI EDOARDO CAMPANA IMBALLAGGI - HIO.BIKE   1
316   SERGIANO GIOVANNI SOC.CICLISTI PADOVANI   1
317   SPINELLI NICHOLAS G.S. STABBIA CICLISMO   1
318   SULIS ANDREA B.C.2000 BORGOMANERO   1
319   TAMBORRINO FRANCESCO PRO.GI.T. CYCLING TEAM   1
320   TOSI LUIGI ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE   1
321   VIOLANTE SIMONE A.S.D. IL BRANCO BIKERS   1
322   ZANELLI PIERPAOLO ASPIRATORIOTELLI-VTFM-CARIN-NACANCO   1
323   ZARBA' GIOVANNI G.S. MASSI' SUPERMERCATI   1




Articoli simili

 


Articoli Recenti